Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 4 из 4

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    24.02.2018
    Благодарностей
    0

Проблема с юридическим адресом

Недавно я начал продавать разные сувениры, аксессуары, полезные товары для дома по интернету, даже для этой цели создал сайт, доставка у меня по всей Украине. Продажи идут хорошо, появилось пару оптовых заказчиков. Вижу, что мне нужно открывать свою компанию, что бы со мной могли работать фирмы с НДС. Поскольку офис снимать я не планирую, у меня возникла проблема с юр. адресом, как мне ее решить в Киеве?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    15.02.2018
    Благодарностей
    0

Re: Проблема с юридическим адресом

Сейчас многие в целях экономии работают без офиса, значит, проблема ваша решаема. Я бы на вашем месте пошла на консультацию к юристу, возможно, он вам предложит варианты решения.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    28.01.2018
    Благодарностей
    0

Я слышал, что можно взять юридический адрес в аренду, не знаю, на сколько это правомерно, но думаю юрист вам подскажет, как правильно сделать. В любом случае нужно что-то предпринимать, потому что без юридического адреса вы фирму не зарегистрируете. Вот, кстати, нашел ссылку про аренду юридического адреса во многих районах Киева https://ur-adres.kiev.ua/

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.02.2018
    Благодарностей
    0

У меня знакомые хотят взять юридический адрес в аренду, им посоветовали съездить предварительно на место, проверить действительно ли по адресу существует офис, так как налоговая может в любой момент сделать тоже самое.

Ваши права