Срочно нужны деньги

Neon

Пользователи
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
23
Привет всем! У меня сейчас есть проблемы с бизнесом. Чтобы его спасти, нужны срочные финансовые вливания в сумме 10 тысяч долларов. Занять у знакомых, я не могу, поскольку живу в Москве всего около года, а те люди которых я знаю, таких денег не дадут в долг. Я бы продал свое авто, но, во-первых, оно мне как воздух ежедневно нужно, а во-вторых, машину быстро не так легко и продать. Кредит брать не хочу, там проценты заоблачные. Как быть?
 

Fedos

Пользователи
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
50
При желании, машину можно быстро продать. Есть организации которые специально занимаются срочным выкупом. Только заплатят они вам максимум 60-70% от реальной стоимости авто.
 

Андре

Пользователи
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
43
Вовсе не обязательно оставлять авто под залог для того, чтобы получить деньги. Можно же получить средства под залог ПТС (паспорта на транспортное средство). Вы сможете как и раньше пользоваться своим автомобилем, оставлять его никому не нужно. Более детально можете сами вот здесь почитать. Это сайт одного из московских автоломбардов.
 

Maestro

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
62
А где вы проживали раньше, до своего переезда в Москву? Попробуйте занять денег у своих старых знакомых, друзей, родственников в конце концов. Кто-то наверняка откликнется на вашу просьбу о помощи.
 
Сверху