Подарок мужу

Алисинья

Новички
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
92
Всем привет. У мужа день рождения скоро, я понятия не имею, что бы ему подарить. Вот сейчас думаю, что бы подарок был действительно полезный, может быть подарить ему винтоверт aeg? что скажите, стоит ли его дарить? Или что-то еще посоветуете?
 
Последнее редактирование модератором:

Ива Иванова

Пользователи
Регистрация
17 Янв 2017
Сообщения
70
Я вот тоже думаю, что мужу дарить - полезное и приятное
 

Fenics

Пользователи
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
12
Всем привет. У мужа день рождения скоро, я понятия не имею, что бы ему подарить. Вот сейчас думаю, что бы подарок был действительно полезный, может быть подарить ему винтоверт aeg? Что скажите, стоит ли его дарить? Или что-то еще посоветуете?
Ну если вы знаете, что он ему точно нужен, то конечно дарите) Ну, а так всегда можно подарить что-то из одежды или парфюм.
 

Klasterri

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
23
Автор, если вы не очень хорошо разбираетесь в технике, лучше таких подарков самостоятельно не делать. В крайнем случае, покажите сначала картинку винтоверта с характеристиками мужу, если супруг одобрит, тогда другое дело. Правда сюрприза не получится. Может вам стоит выбрать нейтральный подарок, к примеру, купить кожаный ремень
 
Последнее редактирование модератором:

iro4ka9

Пользователи
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
28
Добрый день. Мужу я на днях купила красивые часы Swarovski
 
Последнее редактирование модератором:

Инна Вепрева

Пользователи
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
12
У меня муж любит подарки со смыслом, а не просто безделушки. Вот например на годовщину свадьбы 10лет, я подарила ему мужской браслет из комбинированного золота. Шикарно смотрится на руке!
 
Последнее редактирование модератором:

Диана Власова

Новички
Регистрация
29 Окт 2018
Сообщения
2
Мужу можно подарить романтические эмоции. Ему помогли все так преподнести, что подруга была в полном восторге. Меня заинтересовало это агенство, посмотрела услуги, оказывается у них так же можно заказать романтическое свидание, прогулку, даже романтический квест. Вот на день рождения мужа, закажу там ему сюрприз, уверена, что не прогадаю.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху