Впн, который не режет скорость по смешной цене

WOODys

Пользователи
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
23
Обычно я использовал express vpn, платил за него 13$ ежемесячно и был доволен. Express vpn как и многие другие дают возможность подключить 5 устройств с одной учетной записи и я всегда хотел найти людей с которыми я буду просто покупать в складчину впн и чувствовать себя отлично, но проблема была в том, что кто-то постоянно подключал лишнее устройство, поэтому приходилось платить по 13$,
Сабж -
Но не так давно я узнал о сервисе, в котором продаются ворованные данные к сервису впна где владелец естественно не подключил все 5 устройств, и вы можете купить эти данные по смешной цене, но владелец магазина имеет тему только на одном форуме и то далеком от нас, поэтому я решил стать реселером, сам я также закупаюсь впном только у него и всем рекомендую. (Пруф того что я сам закупаюсь)

Что на скринах случилось со скоростью выгрузки - я сам хз. Хотел показать то, что я чувствую себя кофортно юзая впн, я смотрю фильмы не выключая его, смотрю видео не выключая его, стримлю, играю, короче он у меня стоит на автозапуске и на автоподключении и вот я наверное первый раз его оффнул что бы прогнать тесты скорости. На любые вопросы с большим удовольствием отвечу в лс максимально подробно.


Я покупал express vpn за сто рублей в этом шопе.
Сабж сабж - магаз https://vpn.twopay.ru/
 
Сверху