Куда вложить деньги?

Сергей Ивановач

Пользователи
Регистрация
14 Дек 2017
Сообщения
26
У меня есть определенная сумма денег и я подумываю, куда бы лучше вложить эти деньги. Мне кажется, что самым лучшим вариантом будет покупка недвижимости.А какие идеи у вас есть на этот счет?
 

Валын

Пользователи
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
34
Отличным вариантом капиталовложения является вкладывание денег в драгоценные металлы или камни, еще, как вариант — покупка криптовалюты. Можно открыть свое дело. Мои знакомые, к примеру, купили пару шиншилл, теперь разводят их и продают, имеют с этого неплохие деньги.
 

Марвела

Пользователи
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
34
Бизнес это не всегда выгодное дело. Можно вложить крупную сумму денег и прогореть. А что касается шиншилл, конечно интересная идея, можно продавать их в зоомагазины, или создать свой интернет-магазин по продаже шиншилл.
 

Dmitros

Пользователи
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
37
Мне кажется, что самым выгодным вариантом вложения денег является покупка недвижимости, особенно заграницей. Можно купить недвижимость и сдавать ее, или же жить самому. Тут наверняка человек не прогорит, как в бизнесе. Вот, к примеру, купить недвижимость в Монако можно вот тут https://housage.com/Monaco/. Я бы не прочь иметь недвижимость в Монако.
 

Калабатина

Пользователи
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
40
мы в животноводство вложились. Организовали совместный бизнес по разведению вьетнамских поросят. Взяли в аренду большой комплекс, еще с советских времен безхозный стоял. Сделали там ремонт, установили вентиляцию http://agrocool.ru/category/zhivotnovodcheskie-pomesheniya/. свинок у нас пока только 20, но скоро будут у 3-х поросята, так что потихоньку развиваемся.
 

LediN

Пользователи
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
25
У нас когда с мужем появился небольшой капитал от продажи квартиры моей бабушки, не долго думая мы решили вложить деньги в дело, а именно реализация обуви, ведь она всегда пользуется спросом)) Арендовали помещение, купили оборудование и нашли поставщика обуви оптом через интернет магазин https://goraobuvopt.com.ua/ у них цены достаточно выгодные и ассортимент обуви позволяет выбрать каждый раз новые и стильные модели)
 
Сверху