Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Ломбард

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.04.2017
    Благодарностей
    0

Ломбард

В срочном порядке мне нужно найти очень крупную сумму денег, поэтому я решил заложить свое авто в ломбард. Подскажите, пожалуйста, проверенный ломбард в Москве, чтобы точно не кинули на деньги, ну и проценты чтобы не космические были?

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.04.2017
    Благодарностей
    0

Re: Ломбард

Может быть вам все таки попробовать кредит оформить в нескольких банках? Там проценты ниже, а до 200 тысяч рублей даже справок особо не требуют. Просто вам нужно все в один день оформлять, чтобы в КИ не высветились ваши заявки, они в течение суток обрабатываются.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.04.2017
    Благодарностей
    0

Мне кажется во всех ломбардах примерно одинаковые условия, только не везде выдают крупные суммы, чаще всего оценочная стоимость машины очень занижена. Вы попробуйте в несколько ломбардов позвонить, назвать марку и год выпуска своего авто и спросите сколько максимум вам дадут. Можете например с этого ломбарда начать обзвон https://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-avto/ , я знаю, что у них под залог автомобиля можно получить до 5 миллионов на руки.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    12.04.2017
    Благодарностей
    1

Это в каких же банках можно взять 200 тысяч без справок? Что-то вы ерунду какую-то сказали, не подумав наверное. До 99 тысяч можно получить по минимальному пакету документов, а уже свыше нужен будет расширенный пакет. А по поводу ломбардов-я сам периодически пользуюсь их услугами, правда не машину сдаю в залог, а золото, всегда все нормально и никаких эксцессов никогда не было.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    10.11.2017
    Благодарностей
    0

Ну почему это, я тоже недавно брала около 150 тыс вот здесь https://prostoyzalog.ru/ под залог ПТС и без всяких справок о доходе, поручителей. Так, что если не знаете не нужно говорить. На сегодняшний день это реальность, да и проценты в таких сервисах небольшие и если нужны срочно деньги, то это палочка выручалочка.

Ваши права