Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 8 из 8

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.05.2017
    Благодарностей
    0

Где заказывать товар

Хочу открыть свой магазин по продаже аксессуаров для мобильных телефонов, сейчас подыскиваю поставщиков, у которых можно покупать товар. Пока, думаю заказать на китайских сайтах. Скажите, никто не брал на Али?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    10.05.2017
    Благодарностей
    0

Re: Где заказывать товар

У тоже несколько магазинов с подобным товаром. Заказывать на Али не советую, так как слишком часто приходит брак. Конечно, если нанять человека, который в Китае будет проверять все отгрузки на качество, то можно этого избежать, но придется платить ему зарплату. Кстати, а Вы откуда? Например, я из Украины, так планирую заказать powerbank оптом в этой компании https://ncase.com.ua/obschie-aksessu...va/power-bank/.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    21.06.2017
    Благодарностей
    0

Своих поставщиков Вам никто не сдаст, Вы же будете конкурентом. Но, я бы советовал Вами искать поставщиков поближе. Есть посредники, которые привозят товар огромными контейнерами из Китая, вот у них и берите.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    08.05.2017
    Благодарностей
    0

Все зависит от Ваших объемов. Есть форвардинговые компании, которые могут помочь договориться с производителями в Китае и привезти товар самым недорогим способом. Но, это выгодно, если Вы заказываете, как минимум, контейнер.

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    31.05.2018
    Благодарностей
    0

Вы уверенны, что это будет выгодный бизнес? Я , например , боюсь заказывать что-то в непроверенных магазинах. А если нужны какие-то аксессуары или техника, то предпочитаю покупать ее в проверенных магазинах, таких, как Цитрус https://www.citrus.ua/ например. Там и гарантия есть, и скидки часто бывают.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.05.2018
    Благодарностей
    0

Я думаю, очнь много людей сечас привозят тонны всякой снеди из Китая, и здесь у них ее можно скупить задешево и при этом проверить качество.

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.06.2017
    Благодарностей
    0

Цитата Сообщение от ОльгаДмитриева Посмотреть сообщение
    Хочу открыть свой магазин по продаже аксессуаров для мобильных телефонов, сейчас подыскиваю поставщиков, у которых можно покупать товар. Пока, думаю заказать на китайских сайтах. Скажите, никто не брал на Али?
    Ищите поставщиков за границей лучше. только таких, в которых будете уверены. Что бы товар был качественный у них и по не слишком дорогой. Тогда вы сможете выдержать конкуренцию, заработать хорошую репутацию и продвинуться. Доставлять товары можно с помощью этой компании https://www.globalpost.ru/delivery/delivery-of-cargoes/. Они оказывают качественные услуги. Мы у них заказываем обычно доставку сборных грузов.

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    28.05.2018
    Благодарностей
    0

Думаю на этом форуме вы ответа точно не найдете. Спросите у тех кто занимается СП, они должны точно знать. Сама мобильные принадлежности как и сам телефон покупаю в интернет-магазине "Алло" . Цены адекватные, да и выбор товара всегда обновляется. В прошлом месяце любимой племяннице там же купила гироскутер на день рождение https://allo.ua/giroskutery/ . Даже такое есть в продаже.

Ваши права