Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 4 из 4

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.05.2017
    Благодарностей
    0

Проблемы с машиной

Купила машину с пробегом по объявлению. Вроде, цена была неплохая и машина в хорошем состоянии по виду. Но, начала ездить и чувствую, что при торможении появляется вибрация и руль уводит влево. Скажите, куда в Минске можно обратиться?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    21.06.2017
    Благодарностей
    0

Re: Проблемы с машиной

Автор, если руль уводит в сторону, то проверьте развал-схождение, в этом может быть причина. Посмотрите на шины, они одинаково сношены на передних колесах и задних? Если нет, то причина в этом. По поводу вибрации, так Вам нужно сделать проверку и, при необходимости, ремонт тормозной системы. Как вариант, можете обратиться сюда http://www.sto-mf.by/servis/remont-tormoznoy-sistemy.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    10.05.2017
    Благодарностей
    0

Я тоже покупала б/у машину. Но, перед тем, как сесть за руль, попросила сделать полную диагностику на СТО. Выявилось много нюансов, а которых прежний хозяин умолчал. Когда я покупала, то тоже проверяла машину, но, видимо, тот мастер был не такой внимательный.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    08.05.2017
    Благодарностей
    0

Если Вы видите, что есть проблемы, то не садитесь за руль, так как от этого зависит Ваша безопасность. Я свою машину обслуживаю на СТО ФреймАвто, там у меня знакомый мастер. Берет недорого, а делает на совесть.

Ваши права