Аренда автобуса с водителем

Maestro

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
62
Привет всем! К нам в Питер приедет делегация из иностранной фирмы. Я должен ее встретить. Думаю сначала показать им город, а для этого нужно нанять автобус с водителем. Подскажите сколько будет стоить ориентировочно аренда? И где можно подешевле нанять автобус с водителем в СПб?
 

Cruf

Пользователи
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
12
Если нанять хороший, комфортабельный автобус, то придется заплатить где-то из расчета 1500 рублей в час. Меньше вряд ли получится ведь в стоимость входит не только аренда автобуса, но и оплата услуг водителя.
 

Maestro

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
62
1500 рублей в час дороговато. А не никаких вариантов хотя бы за 1200 рублей? Мне ведь просто не на один же час нужен автобус, поэтому хочу максимально сэкономить.
 

Fedos

Пользователи
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
50
Стоимость аренды зависит прежде всего от выбранного автобуса. Ведь он может быть небольшой, всего на 4 посадочных места, или же наоборот огромный на 50 и более мест. Ну и также влияет на конечную стоимость время, на которое вам нужен автобус. 2 часа или сутки ведь есть разница. Ориентировочные расценки на аренду автобуса с водителем можете вот тут глянуть.
 

Neon

Пользователи
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
23
Если хотите действительно сэкономить, то самый выгодный вариант это отдельно арендовать автобус и отдельно нанять водителя на нужное вам время. Так сможете сэкономить где-то 15-20% от всей суммы.
 

Нивея

Пользователи
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
50
Мы хотели арендовать автобус для поездки в летний лагерь детям, но многие отказались ехать. Поэтому мы решили с теми, кто остался поехать на автобусе от Басфора, взяли места на сайте на
автобус Днепр-Гвардейское Достаточно удобный и комфортный автобус, мягкие сидения и нормальный водитель - в общем мы с детьми добрались до лагеря без проблем.
 
Сверху