Что делать с монетами?

Dmitros

Пользователи
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
37
Мне от бабули досталось несколько золотых монет. Посоветуйте, что можно с ними сделать: продать и вложить деньги в открытие какого-то дела, положить деньги на депозит или оставить монеты и пусть они лежат для моих внуков? Какие у вас есть идеи на этот счет?
 

Валын

Пользователи
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
34
Если есть возможность, то можно положить монеты на хранение в банк или даже оформить депозит. Либо же, как вариант, продайте монеты и валютой в виде долларов или евро положите на депозит. Ну а что они будут пылиться без толку.
 

Буска

Пользователи
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
29
Сдайте в антикварную лавку или ломбард. А вообще может стоит хорошо подумать и все таки оставить монеты для ваших внуков? Может это ваш семейный символ оберегающий благополучие и благосостояние вашей семьи.
 

Марвела

Пользователи
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
34
Вы для начала все хорошенько взвесьте. Возможно действительно лучше оставить их себе. Но если вы лишены предрассудков, то можете продать монеты скупщикам. Скупка золотых монет, к примеру, в Москве предлагается вот тут https://bit.ly/2kJO3iG. А потом уже на вырученные деньги вы можете открыть свое дело или бизнес. На крайний вариант вложите в недвижимость.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
Сдайте в антикварную лавку или ломбард. А вообще может стоит хорошо подумать и все таки оставить монеты для ваших внуков? Может это ваш семейный символ оберегающий благополучие и благосостояние вашей семьи.
В ломбард их заберут по цене лома, а вот в будущем теми же внуками думаю их можно будет продать на порядок дороже.
 

Калабатина

Пользователи
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
40
если и продавать, то только через специализированне интернет аукционы, там где есть настоящие знатоки раритетов.
 
Сверху