Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 8 из 8

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    03.05.2018
    Благодарностей
    0

Кондитерский бизнес

Люблю готовить кондитерские изделия: печь торты, печенье. Мне хотелось бы свое хобби сделать прибыльным, попробовать на заказ печь торты. Но кому предлагать и как раскрутиться в этом деле? Буду благодарна за дельные советы.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    16.12.2017
    Благодарностей
    0

Re: Кондитерский бизнес

Хорошая идея, особенно если это хобби, которое может обеспечить вам приличные доходы. Попробуйте печь торты и угощать ими своих близких и друзей, использовать их в качестве сладкого презента к дню рождения или детскому празднику. А потом пустите слух, что можете печь на заказ. Информация о вас быстро разлетится.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.12.2017
    Благодарностей
    0

Можете разрекламировать себя в соц сетях, фотографировать свои работы и показывать их всем, создайте свою страничку в соц сетях. Еще, как вариант, можно подать объявление в местную газету или расклеить объявления по доскам.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    04.05.2018
    Благодарностей
    0

Без рекламы никак не обойтись, она и обеспечит начало, продвижение и развитие вашего кондитерского бизнеса. Вот тут есть ярмарка тортов, можете поучаствовать в ней. А там уже возможно и корпоративные клиенты заинтересуются вами и можно будет делать большие хорошо оплачиваемые заказы. Главное делать все качественно и иметь свою изюминку, свой секрет, что позволит раскрыть вашу индивидуальность и увеличить доходы.
    Последний раз редактировалось Буска; 10.06.2018 в 09:25.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    04.05.2018
    Благодарностей
    0

И еще, забыла написать, обязательно подготовьте хорошие фотографии с изображением ваших тортиков, печенек и капкейков, чтобы наглядно было видно вашу работу.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    03.05.2018
    Благодарностей
    0

Огромное спасибо всем за дельные советы! Я все взяла себе на заметку и на вооружение. Думаю, у меня все должно получится, и мое любимое занятие обеспечит мне финансовое благополучие.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.04.2017
    Благодарностей
    0

А что вам мешает продавать свои торты посредством социальных сетей? Мне кажется, что сейчас все так делают, моя жена именно через инстаграмм и начала в свое время какие-то пирожные продавать, а сейчас у нее от клиентов отбоя нет и она что только не печет!

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    12.04.2017
    Благодарностей
    1

Изначально начните продавать свои торты среди знакомых, естественно недорого, если им все понравится, то просите рассказать о себе родственникам, коллегам и тд. На первое время сарафанное радио будет очень кстати, но здесь главное не накосячить, если заказчику что-то не понравится, то количество заказов резко упадет. Также вам обязательно нужно создать свой сайт на котором будут фотографии готовых тортов, их разрез и полное описание. После того, как вы создадите сайт, нужно будет заказать его раскрутку, если вы из СПб, то можете к примеру к Илье Киселеву для этого обратиться https://vk.com/saitdlyavas . Ну а после того, как вы уже наработаете себе клиентуру можно будет и помощника взять, чтобы разгрузить себя!

Ваши права