Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 4 из 4

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.04.2017
    Благодарностей
    0

Бизнес в Европе

Как вы считаете, выгодно ли сейчас открывать свое дело в странах Европы? Я накопил достаточную сумму, чтобы приобрести готовый бизнес, но мучают сомнения, как там сейчас обстоят дела с иностранцами. Не ущемляют ли их права, есть ли какие-то ограничения или сложности по отчетности? В общем делитесь всем, что сами знаете!

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.04.2017
    Благодарностей
    0

Re: Бизнес в Европе

Ну если вы там будете находиться постоянно, то не думаю, что возникнут какие-то проблемы. А вот если наездами будете приезжать, то тогда что-то может не так пойти. Мой вам совет: езжайте на место и сами все смотрите, ни в коем случае ничего не покупайте дистанционно.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.04.2017
    Благодарностей
    0

А что плохого в дистанционной покупке? Нужно просто найти проверенного посредника и тогда проблем не возникнет. Я сейчас думаю купить готовый бизнес в Испании через это агентство http://suomi.su/catalog.php?country_id=110&sale=1 . активно ищу отзывы о них, пробиваю через своих друзей и знакомых всю информацию. А управлять бизнесом я тоже буду из Питера, так как уезжать отсюда не хочу. В век современных технологий это точно не составит проблем!

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    12.04.2017
    Благодарностей
    1

а чем вам у нас в России бизнес не нравится? Развивайтесь там где роились, предоставляйте рабочие места людям, так как многие сейчас без работы остались. А Европа и без нас справится, там своих бизнесменов хватает!!

Ваши права