Кредит

Ikers

Пользователи
Регистрация
26 Фев 2017
Сообщения
62
Скажите, где лучше всего взять кредит? Нужна сравнительно небольшая сумма, для покупки дорогой вещи по акции. Скидка реально большая, не хочется упускать такое предложение.​




 

bergin

Пользователи
Регистрация
28 Дек 2016
Сообщения
96
А Вы точно без этой вещи не обойдётесь? Потому что влезать в кредит без необходимости – не слишком разумно. Берите его, только если данный предмет Вам реально необходим.
 

ninkovich

Любители
Регистрация
27 Дек 2016
Сообщения
104
С этим я согласен. Не стоит брать в кредит Айфон, к примеру, но точно есть смысл в покупке нового холодильника, если старый уже еле работает. Я бы советовал Вам взять кредит онлайн - многие банки так сейчас работают. Это и легко, и быстро. Изучите информацию на этом ресурсе https://finance.ua/credits . Она поможет Вам найти самые выгодные условия.
 

Сергей Иванский

Пользователи
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
59
А я себе для подобных случаев вообще не так давно кредитную карту оформил. Они зачастую куда более выгодны, чем оформление кредита, уж поверьте.
 

Tartaria

Пользователи
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
37
Уважаемые форумчане старайтесь не пользоваться кредитами и вообще данной сферой. Это кабала сгубила огромное количество людей.
Учитесь зарабатывать и с умом расходовать и экономить.
 

Марвела

Пользователи
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
34
Я тоже соглашусь с Tartaria, что желательно не влазить в кредиты. Я как-то брала мелкие кредиты, ничего серьезного, и то получалась значительная переплата.
 

Валын

Пользователи
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
34
Никогда не пользовался кредитами. Но сейчас тоже нужна определенная сумма денег. Я поспрашивал у родственников и друзей, но никто не может помочь. Один знакомый посоветовал мне обратиться в автоломбард, где можно получить кредит наличными под залог авто. Нашел через интернет эту компанию в Москве http://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-avto/, планирую обратиться к ним. Надеюсь, что все будет надежно.
 

Valery Mukhamediev

Пользователи
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
9
Лучше всего брать в солидном банке, там проценты не безумные + нету страха что придут очень агрессивно отбивать деньги.
 
Сверху