Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11

Тема: Кредит

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.02.2017
    Благодарностей
    0

Кредит

Скажите, где лучше всего взять кредит? Нужна сравнительно небольшая сумма, для покупки дорогой вещи по акции. Скидка реально большая, не хочется упускать такое предложение.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    28.12.2016
    Благодарностей
    1

Re: Кредит

А Вы точно без этой вещи не обойдётесь? Потому что влезать в кредит без необходимости – не слишком разумно. Берите его, только если данный предмет Вам реально необходим.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    27.12.2016
    Благодарностей
    0

С этим я согласен. Не стоит брать в кредит Айфон, к примеру, но точно есть смысл в покупке нового холодильника, если старый уже еле работает. Я бы советовал Вам взять кредит онлайн - многие банки так сейчас работают. Это и легко, и быстро. Изучите информацию на этом ресурсе https://finance.ua/credits . Она поможет Вам найти самые выгодные условия.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    29.03.2015
    Благодарностей
    1

А я себе для подобных случаев вообще не так давно кредитную карту оформил. Они зачастую куда более выгодны, чем оформление кредита, уж поверьте.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    22.06.2017
    Благодарностей
    0

Я к примеру, раньше только услугами Сбербанка пользовался в подобных ситуациях, но сейчас заметил, что появляются множество онлайн ресурсов, где можно взять займ на карту в срочном порядке, без лишних справок и что самое главное, на более выгодных условиях. Так что, в следующий раз, если мне срочно понадобятся деньги, то пожалуй попробую практиковать именно такой способ https://promptcredit.ru/kruglosutoch...ajmy-na-kartu/

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    04.06.2018
    Благодарностей
    0

Уважаемые форумчане старайтесь не пользоваться кредитами и вообще данной сферой. Это кабала сгубила огромное количество людей.
    Учитесь зарабатывать и с умом расходовать и экономить.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    03.05.2018
    Благодарностей
    0

Я тоже соглашусь с Tartaria, что желательно не влазить в кредиты. Я как-то брала мелкие кредиты, ничего серьезного, и то получалась значительная переплата.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    16.12.2017
    Благодарностей
    0

Никогда не пользовался кредитами. Но сейчас тоже нужна определенная сумма денег. Я поспрашивал у родственников и друзей, но никто не может помочь. Один знакомый посоветовал мне обратиться в автоломбард, где можно получить кредит наличными под залог авто. Нашел через интернет эту компанию в Москве http://lombard-capital.ru/uslugi/dengi-pod-zalog-avto/, планирую обратиться к ним. Надеюсь, что все будет надежно.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.05.2018
    Благодарностей
    0

Лучше всего брать в солидном банке, там проценты не безумные + нету страха что придут очень агрессивно отбивать деньги.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    22.06.2017
    Благодарностей
    0

Влезать, тут я поспорю, если можно быстро вернуть, тогда ни каких проблем просто быть не может. А взять кредит сейчас очень просто или в банке или найти онлайн кредитора который выдает кредит, я несколько раз брал онлайн кредиты через http://doz.pp.ua/ так же нужны были деньги на покупку и с зп спокойно его вернул.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права