Чем увлекаетесь?

Алисинья

Новички
Регистрация
11 Июн 2017
Сообщения
92
Хочу придумать себе какое-нибудь интересное хобби, что посоветуете? Может рукоделием заняться?
 

Tartaria

Пользователи
Регистрация
4 Июн 2018
Сообщения
37
Увлекаюсь программированием и ремонтом сотовых, ноутбуков и оргтехники.
 

Valery Mukhamediev

Пользователи
Регистрация
26 Май 2018
Сообщения
9
Играю в настолки и компьютерные игры, очень радует после тяжелого рабочего дня :)
 

Калабатина

Пользователи
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
40
собираю монеты. не скажу, что заядлый нумизмат, но сие занятие мне очень по душе.
 

Romalin

Пользователи
Регистрация
9 Апр 2018
Сообщения
15
Мне нравится путешествовать, вот собираюсь в путешествие с друзьями в Молдавию. Приобрели билеты и расписание Днепр-Кишинев автобусы как ездят на сайте Бусфор. Люблю путешествовать на автобусах, удобно, есть все условия для приятной поездки. А зимой поедем в Европу.
 

curpriem

Пользователи
Регистрация
14 Июл 2018
Сообщения
12
работой :biggrin: и играми
 

Shrewd

Пользователи
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
30
Из-за работы то и времени свободного почти нет.
 

Нивея

Пользователи
Регистрация
22 Май 2017
Сообщения
50
Шить люблю. Недавно закончила курсы кройки и шитья, получила диплом. Теперь практикуюсь на дому, накупила тканей на сайте https://tk.ua/ru/catalog/vse-tkani/bifleks.html по выгодным ценам и ищу чтобы такое сшить. Как раз на осень нужны куртки и теплые вещи - с них пожалуй и начну.
 

Литошенко

Пользователи
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
11
Поскольку у меня на работе очень большая моральная и психологическая нагрузка, стараюсь больше времени проводить на природе, чаще всего на рыбалку хожу.
 

sharafutdinov

Пользователи
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
10
Каждый человек индивидуален, кто-то получает удовольствие от рукоделия к примеру, а кто-то терпеть не может данное занятие, так что вы в первую очередь отталкивайтесь от собственных предпочтений. Лично я увлекаюсь спортом, вот даже с друзьями коллегами решили организоваться и начать играть в футбол по воскресеньям, для этого уже присмотрели футбольное поле у себя в Алматы https://football-land.kz/futbolnye-polya-v-almaty/ , осталось только собрать хотя бы 10 человек.
 

Omnikus

Пользователи
Регистрация
6 Ноя 2018
Сообщения
8
Я в шахматы люблю играть, в карты, в домино.
 

Dron

Пользователи
Регистрация
2 Ноя 2018
Сообщения
22
Люблю слушать хорошую музыку.
 

FXseoAff

Пользователи
Регистрация
26 Ноя 2018
Сообщения
9
Аквариумистикой увлекаюсь. очень люблю возиться с аквариумами, ну и красота конечно )
 

petr121

Пользователи
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
6
футбол, теннис, кино, музыка
 
Сверху