Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 8 из 8

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    08.05.2017
    Благодарностей
    0

Покупка телефона

Мой любимый телефон поломался и сейчас я присматриваю новый взамен него. Бюджет у меня не очень большой, поэтому на последней модели Айфон не рассчитываю. Подскажите надежный и функциональный аппарат? Я из Беларуси.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    10.05.2017
    Благодарностей
    0

Re: Покупка телефона

Посмотрите такие фирмы, как Самсунг, Мейзу, Сяоми или Леново. У них есть бюджетные модели с неплохими характеристиками. Вам надо для того, чтобы просто звонить или хотите в интернете новости читать, делать фото? Советую подбирать телефон исходя из своих потребностей, тогда не будет разочарований. Например, я планирую купить в этом интернет - магазине Samsung Galaxy A8 https://mobistore.by/samsung-galaxy-a8. Можете тоже к нему присмотреться.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    21.06.2017
    Благодарностей
    0

У меня Сяоми Редми Ноут 4Х. Это бюджетный телефон, очень шустрый, интернет летает, можно фильмы смотреть. Картинка хорошая, на солнце не бликует. Камера слабовата, но у меня есть фотоаппарат.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.05.2017
    Благодарностей
    0

У меня Мейзу, так я с него даже работать могу. Процессор мощный и памяти много. У Самсунгов цветопередача хорошая и картинка качественная. Но, это на любителя. Вы походите по магазинам и посмотрите, какой именно Вам ляжет в руку.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    04.06.2018
    Благодарностей
    0

Хорошим спросом и качеством девайсов отличается Xiaomi. Проектируют и собирают на тех же заводах Foxconn, где собирают продукцию Apple.

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    21.06.2018
    Благодарностей
    0

Да, сейчас достаточно большой ассортимент смартфонов. По ценовой политике есть предложения на любой кошелек. Недавно тоже сломался телефон, даже немного растерялся при выборе нового гаджета. Но потом понял, что сейчас телефоны да и всю остальную технику не делают из расчета на долгое пользование. Поэтому решил с выбором особо не заморачиваться. Полистал разные сайты, на "Цитрусе" https://www.citrus.ua/smartfony нашел приемлемый по цене вариант - Blackview A10. Про такой телефон на тот момент я слышал впервые, но решил рискнуть. Тем более с такой ценой. Пользуюсь им пока ещё не долго, поэтому не могу сказать насколько он надежный. Но в целом работает нормально, никаких проблем нет. Кстати, визуально он стоит намного дороже. Можете сами посмотреть -

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.05.2018
    Благодарностей
    0

Xiaomi RedMi Note все прекрасные телефоны, также можно попробовать взять Huawei или Meizu, OnePlus тоже неплохие телефоны выпускает.

Новичок

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    31.05.2018
    Благодарностей
    0

Можно взять Huawei, он сравнительно недорогой, но особо не отличается от дорогих телефонов. У меня Huawei Y6, покупала его за 5000 тысяч гривен на сайте https://allo.ua/ru/products/mobile/h...old-32-gb.html Пользуюсь им уже на протяжении трех месяцев, смартфон показал в работе хорошо, поддерживает все приложения, не глючит, зарядку держит около двух суток. А самое главное хорошая фронтальная камера, фото получаются яркие и четкие.

Ваши права