Tartaria.org - Тартария - Социальный проект

denchik7

Любители
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
177
Вчерашняя выплата процентов по VIP плану 14 GRIF:
 

denchik7

Любители
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
177
Вопрос от пользователя с Telegram канала.

В условиях сказано, что акция рубль за гриф по 16 июля 2019 года. А потом майнинг с кошелька в этой акции участвовать не будет?

Здравствуйте! Акцию приостанавливать не собираемся, просто коэффициент начислений был расчитан до июля 2019г. Но если цена за монету вырастет, то и коэффициент выплат вырастет прямо пропорционально!
 

denchik7

Любители
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
177
Дорогие друзья.
Сегодня уже пятница, не забываем сдать отчеты по подписной компании на почту bounty@tartaria.org.
Всем удачного дня.
 

Hodor

Пользователи
Регистрация
21 Ноя 2018
Сообщения
12
очень интересно но ничего не понятно. Тяжело для меня это все.
 

FisiK

Пользователи
Регистрация
22 Ноя 2018
Сообщения
14
Я немного заинтересовался и на выходных попробую ваш майнинг.
 

denchik7

Любители
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
177
Выплата за подписную компанию 1000 GRIF

 
Последнее редактирование модератором:

denchik7

Любители
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
177
Приветствую товарищи.
Сегодня крайний день выгрузки по акции Деньги за Гриф. Не забываем выслать ее на почту grif@tartaria.org. Кто заинтересовался данной плюшкой от проекта Тартария, подробнее можете почитать здесь.
 

denchik7

Любители
Регистрация
25 Авг 2016
Сообщения
177
Ответ от администрации

Приветствую Друзья!
Одинаковых вопросов много. Поэтому внесу ясность.
По окончанию контракта в облачном майнинге, GRIF выводиться не будет. Это уже наше, так как в замен вам дали мощности.
Вывод намайненного только в рублях. Платежки пока только ADVCASH. У них минимальная комиссия на операции. Можно выводить фиат на карты.
Стоимость хеша зависит от стоимости GRIF. То есть при цене монеты 30 копеек 1 GRIF=1 h/s, если цена вырастет, то цена на хеш упадет. Думаю будем делать шаг в 15 копеек, то есть если цена будет 45 копеек, то 1 GRIF=1,5 h/s.
Если цена монеты упадет ниже 30 копеек (что собственно сейчас и есть), ниже соотношения 1к1 не будет.
 

joojoo

Пользователи
Регистрация
12 Янв 2019
Сообщения
19
не плохо надо попробывать
 

Waynell

Пользователи
Регистрация
14 Янв 2019
Сообщения
19
Думал заняться, но всё руки не доходили
 
Сверху