Актуальный список бесплатной раздачи криптовалют

Cepera

Пользователи
Регистрация
22 Мар 2017
Сообщения
22
В данном топике постоянная свежая инфа по новым действующим аирдроп. Для тех, кто впервые слышит об этом советую прочитать полезные статьи:

1. Баунти и Airdrop криптовалют. Что это?
2. Как получить монеты всех AirDrop на свой кошелек Ethereum?
3. Инструкция: как вывести любой токен, полученный Airdrop с кошелька на биржу

Что бы мотивировать и сделать из вас настоящего охотника аирдроп, посмотрите эту статью и баланс моего кошелька с токенами, которые я уже получил в аирдроп
По состоянию на сегодня, 21 июня 2018 года общая сумма моих аирдропных монет составляет 77$. Посмотрим через полгодика сколько зеленых тут будет, самому интересно. Пургу не гоню, все на личном примере и все абсолютно бесплатно!

Для участия в аирдроп вам понадобятся аккаунты в Twitter, Facebook, установленный Telegram. Очень редко еще может понадобиться аккаунт в Reddit, LinkedIn, Instagram и Bitcointalk. Если чего-то нет из этого списка, советую завести. Все-равно, рано или поздно вы это сделаете, так почему же не сделать это прямо сейчас?


ВАЖНО! Есть аирдропы, которые проходят очень быстро, буквально за пару-тройку часов, а есть и такие, которые действительны и по пару недель. Так что не проходите мимо тех, которые опубликованы несколько дней назад, проверьте, вдруг они еще актуальны.

Готовы? Ну тогда погнали, список аирдроп здесь. :hi2:
 
Сверху