Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 6 из 6

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    15.12.2017
    Благодарностей
    0

Продажа солнцезащитных очков

Хочу заняться продажей солнцезащитных очков. Думаю оптом закупить очки в этом интернет-магазине https://eternal.ua/, а потом планирую продавать их по розничной цене. Как вы думаете, это хорошая идея и насколько она будет выгодна? Какие нюансы следует учесть при закупках и продажах? Большое спасибо за советы!
    Последний раз редактировалось Dmitros; 22.06.2018 в 11:50.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    04.05.2018
    Благодарностей
    0

Re: Продажа солнцезащитных очков

Интересная идея, особенно для летнего периода. Закупайте только новые модели этого сезона, чтобы вы смогли все распродать. Иначе тогда никакой выгоды не будет.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    16.12.2017
    Благодарностей
    0

Выгода будет, если закупочные цены будут достаточно низкие, чтобы на перепродажах потом можно было наварить. Но меня такой бизнес не привлекает. Одно дело закупать материал или сырье, из которого изготавливать продукцию для продаж, в этом случае будет хороший навар. А просто перепродажи, мне кажется, не могут принести той прибыли которую хотелось бы получить. Но попробовать можно.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    03.05.2018
    Благодарностей
    0

Такой товар неплохо распространять на пляжах, рынках и других местах скопления людей. Можно продажу очков дополнить еще другими товарами, к примеру, шляпками, кепками, косынками, товарами для детей.

Профессионал

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    26.08.2014
    Благодарностей
    8

А просто перепродажи, мне кажется, не могут принести той прибыли которую хотелось бы получить. Но попробовать можно.
    Смотря какими объемами перепродавать. Да и поставщики могут сделать не плохие скидки, если у них хорошую партию взять, т.е. прибыль может быть еще чуть больше.

Любитель

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    12.04.2017
    Благодарностей
    1

Очки выгоднее всего закупать напрямую из Китая, а не у перекупщиков. Только не думайте, что в Поднебесной продается один ширпотреб, если заказывать фабричный товар, то он нисколько не хуже по качеству, чем брендовый, а стоит на порядок дешевле. Я вот к примеру для своего интернет-магазина нашел несколько поставщиков в Китае и сейчас думаю как будет выгоднее все это доставить в Москву. Хочу узнать в ближайшее время сколько будут стоить услуги логистики здесь https://www.partumllc.com/ . Если все устроит, то буду договор оформлять и заказывать партию товара.

Ваши права