Продажа солнцезащитных очков

Dmitros

Пользователи
Регистрация
15 Дек 2017
Сообщения
37
Хочу заняться продажей солнцезащитных очков. Думаю оптом закупить очки в этом интернет-магазине https://eternal.ua/, а потом планирую продавать их по розничной цене. Как вы думаете, это хорошая идея и насколько она будет выгодна? Какие нюансы следует учесть при закупках и продажах? Большое спасибо за советы!
 
Последнее редактирование:

Буска

Пользователи
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
29
Интересная идея, особенно для летнего периода. Закупайте только новые модели этого сезона, чтобы вы смогли все распродать. Иначе тогда никакой выгоды не будет.
 

Валын

Пользователи
Регистрация
16 Дек 2017
Сообщения
34
Выгода будет, если закупочные цены будут достаточно низкие, чтобы на перепродажах потом можно было наварить. Но меня такой бизнес не привлекает. Одно дело закупать материал или сырье, из которого изготавливать продукцию для продаж, в этом случае будет хороший навар. А просто перепродажи, мне кажется, не могут принести той прибыли которую хотелось бы получить. Но попробовать можно.
 

Марвела

Пользователи
Регистрация
3 Май 2018
Сообщения
34
Такой товар неплохо распространять на пляжах, рынках и других местах скопления людей. Можно продажу очков дополнить еще другими товарами, к примеру, шляпками, кепками, косынками, товарами для детей.
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
А просто перепродажи, мне кажется, не могут принести той прибыли которую хотелось бы получить. Но попробовать можно.
Смотря какими объемами перепродавать. Да и поставщики могут сделать не плохие скидки, если у них хорошую партию взять, т.е. прибыль может быть еще чуть больше.
 
Сверху