бизнес в Казахстане

Xasisy

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
55
Добрый день! Я хочу в ближайшее время открыть свой бизнес в г. Кызылодра, недавно наткнулся на один интересный источник, в котором написано, что можно неплохо зарабатывать на оптовых продажах. Как считаете, какая ниша более востребованная в Казахстане?
 

Fox

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
63
Мне кажется, чтобы заниматься оптовыми продажами, как минимум, нужен опыт, иначе можно легко прогореть. Сейчас бум онлайн-продаж, может вам лучше открыть интернет-магазин, например, автозапчастей. Я бы поступил именно так...
 

Hristian

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
57
Мне кажется, что если есть желание, нужно попробовать. Главное, будьте внимательны в выборе поставщика, ищите с качественной продукцией. А на счет того, чем торговать, я бы посоветовал пиломатериалы, они всегда в спросе, или продукты питания, например, овощи. Слышал, неплохо зарабатывают на картофеле.
 

Foviqi

Пользователи
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
55
Кончено, беспроигрышный вариант - это товары первой необходимости, то есть продукты питания. Я бы посоветовал заниматься оптовой торговлей круп, у них срок годности хороший, да и спрос стабильный. К примеру, эта компания продает рис оптом http://baidala.kz/index.php/about Можете с ними связаться и поговорить об условиях сотрудничества, ну или поищите других поставщиков, их, я думаю, немало.
 
Сверху