танцевальная студия

Foviqi

Пользователи
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
55
Добрый вечер! В планах в течении месяца открыть танцевальную студию в Москве, примерный бизнес-план есть, но не хочу упустить какие-нибудь ключевые моменты. Как думаете, в этой нише на что стоит обратить внимание, как все правильно организовать?
 

Hristian

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
57
Неплохая ниша, детей во все времена будут отдавать на кружки по танцам, а если будут еще и уроки для взрослых, то рентабельность в разы поднимется, я думаю. Но тут очень важно запустить эффективную рекламу, чтобы о вас узнали.
 

Fox

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
63
Главное, чтобы у вас терпения хватало с детьми заниматься. Моя дочка недолго походила на танцы, так как преподаватель сильно ругал детей, когда у них что-то не получалось, у ребенка теперь отбилась охота вообще кружки посещать((
 

Xasisy

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
55
Мне кажется, тут главное продумать все нюансы. Вы должны определиться, сами ли будете преподавать или нанимать в штат кого-то, как будете себя позиционировать - танцевальная студия для детей или для взрослых, или для всей возрастной категории людей. Также многое зависит от помещения, я бы посоветовал в аренду брать танцевальный зал у какой-нибудь уже существующей танцевальной студии, наподобие этой http://maximum-dance.ru/arenda-zala/ И затраты на старте меньше будут, и уже есть готовый поток клиентов.
 
Сверху