Как вернуть деньги от Брокера - собственный опыт

Kongo

Пользователи
Регистрация
10 Июл 2017
Сообщения
16
Здравствуйте, люди.
у меня была похожая ситуация. Я в свое время крепко попал в компаниях BNB Options и 24 Options.
Сначала меня подсадили в БНБ. Это было почти 2 года назад.
Начал с маленького, потом они говорят, давай давай.... в результате залил туда больше 3 тысяч. И мой "аналитик" весь счет мне слил. Говорит - это рынок, такое бывает...
Потом меня как то нашли орлы из 24 Options. Объяснили что те были мошенниками, показали мне кучу своих сертификатов. Какие то регуляторы, Лицензии.
Говорят - мы тебе поможем вернуть все что ты там потерял.... Насобирал все что было. Закинул им. И опять - сперва все росло, а потом бац - потеря. Они мне снова говорят - что бы восстановить по страховке надо снова дать им деньги.
Вообщем я с ними начал судится.
подавал чаржбеки, написал заявление в полицию...
все бесполезно.....


А в понедельник позвонил мне некий Виктор Демидов, сказал что представитель регулятора ASIC.
Сообщил что у них появилась возможность вернуть мне деньги....
И такую уже сложную схему мне начал рассказывать. Какие то переводы... Транзакции.И то и се...
ужас.
По итогу надо было сделать следующее - создать Киви Кошелек, перевести на него деньги с карты, они проводят какие то проверки. А потом деньги поступят мне на карту.
Начали так делать.
Время это заняло почти 3 дня.
в итоге я получил на карту 505 тыс рублей.
Так что из всех этих органов, Банков, Полиции, ЦРФИН, самым нормальным оказался ASIC и их мужик Виктор Демидов.
 

Valkeria

Любители
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
152
Писать жалобу нужно финансовому регулятору
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Ну в Амаркетс регулятор Финком, который решает объективно вопросы возникшие между брокером и трейдером
 

Плюшко

Специалисты
Регистрация
1 Сен 2017
Сообщения
306
Ну в Амаркетс регулятор Финком, который решает объективно вопросы возникшие между брокером и трейдером
Финком у большинства топовых брокеров, вопрос в том, кто из них добросовестный, а кто нет. У последних был проведен финансовый аудит Ernst and Young.
 

Valkeria

Любители
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
152
Ну в Амаркетс регулятор Финком, который решает объективно вопросы возникшие между брокером и трейдером
У Финкома компания в категории А, это самая лучшая. Ну у меня за все время работы не возникало вопросов.
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Если есть вопросы - можно с техподдержкой обсудить, если и они не решают и проблемы повторяются, то лучше брокера сменить
 

Kosmos

Любители
Регистрация
24 Ноя 2017
Сообщения
176
Есть еще предположени, что вернуть деньги помогут какие-то регуляторы, ведь они отвечают за ваши деньги.
 

stopnik

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2018
Сообщения
58
Да такого лохотрона полно, обращайтесь к Артему Звездину, он поможет !
 

zabornov

Любители
Регистрация
5 Сен 2018
Сообщения
155
Не было проблем с компаниями. Действуйте по регламенту, и знайте, что Форекс это как высокодоходный, так и высоко рискованный рынок.
 

Romanof

Профессионалы
Регистрация
30 Сен 2018
Сообщения
570
Тут, насколько я понял, речь идет не Форекс-брокерах, а бинарных кухнях. Там такого кидалова хватает. Помимо названных автором темы, можно еще компанию фронтстокс вспомнить, которую одно время усиленно пиарили на форумах.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
надо икать брокера с приличной репутацией, а не такого, как ммсис, которые сначала заманивают народ сладкими бонусами, а потом кидают на деньги
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
надо икать брокера с приличной репутацией, а не такого, как ммсис, которые сначала заманивают народ сладкими бонусами, а потом кидают на деньги
Да, думаю после этой громкой истории про ммсис многие брокера выбирать будут более тщательно.
 

Valkeria

Любители
Регистрация
6 Мар 2018
Сообщения
152
К Артему Звездину обращайтесь на ютубе есть канал.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
Да, думаю после этой громкой истории про ммсис многие брокера выбирать будут более тщательно.
это не совсем так, постоянно появляется что-то типа воммы или чего-то похожего: кухни открываются чуть-ли не каждый день и много обещают, но еще больше отнимают
 

Beauty

Бизнесмены
Регистрация
26 Авг 2014
Сообщения
2,119
кухни открываются чуть-ли не каждый день и много обещают, но еще больше отнимают
Так кто мешает не суваться к только что открывшимся компаниям когда есть и те, которые работают на рынке более 10 лет? И таких брокеров у нас достаточно.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
кто поопытней не суется, а новички прям тучами слетаются, как только какой0нибудь ммсис предложит очередной крутой бонус
 

Егор Шилов

Профессионалы
Регистрация
9 Фев 2016
Сообщения
525
Да, сейчас кидалово много на рынке. Поэтому надо с умом брокера выбирать и не ловиться на всякие заманухи, типа много денег и прямо сейчас. За другие конторы ничего не могу сказать, но вот здесь можно нормально торговать. Брокер известный и уже не один год на рынке.
 

Vovan77

Профессионалы
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
911
всегда без проблем в последний год у меня деньги выводил фреш на вебмани и форексклаб на карту, раньше еще альпари на вебмани тоже неплохо выводил, но с ним давно разбежались, за остальных по своему опыту пока ничего не скажу
 
Сверху