Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 4 из 4

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    03.05.2018
    Благодарностей
    0

Сетевой маркетинг

Хочу заняться сетевым маркетингом, но что именно распространять еще не придумала. Кто занимался такими продажами, выгодное ли это дело? Или это пустая трата времени? Поделитесь опытом, пожалуйста.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    16.12.2017
    Благодарностей
    0

Re: Сетевой маркетинг

Я занимался распространением бытовой химии (порошков, моющих средств, мыла и т. п.). Из собственного опыта могу сказать, что выгодно будет, если у вас сформируется рабочая команда, которая тоже будет распространять продукцию.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    04.05.2018
    Благодарностей
    0

Меня тоже всегда интересовала эта тема, но сама таким делом я не занималась, только покупала продукцию у распространителей. А недавно одна знакомая предложила мне пройти регистрацию в Faberlic, которая предлагается вот тут http://faberlic24.pro/reg/. Хочу попробовать распространять продукцию. Если у меня будет получаться, то возможно наберу команду.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.12.2017
    Благодарностей
    0

Я тоже имел дело с сетевым маркетингом. Особой прибыли не было, но продукции было много. Пришлось самому ею пользоваться. А команды так и не сформировал. Приходилось ходить с продукцией по предприятиям, магазинам, домам. Если будет возможность, желательно открыть свой офис и конечно набрать команду, тогда вы будете в плюсе.

Ваши права