iPhone 10 или Samsung S9

Fedos

Пользователи
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
50
Какой телефон на ваш взгляд лучше iPhone 10 или же Samsung S9? По цене один стоят приблизительно одинаково. Какой из этих двух аппаратов вы выбрали бы и почему?
 

Cruf

Пользователи
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
12
Сильно большой разницы нет. Оба смартфона имеют отличную фотокамеру, прочный запас оперативной памяти, толковый процессор и т.д. Если вы не гонитесь за модой, то можно брать Самсунг и не напрягаться лишний раз. Но если вы хотите быть стильным, а также подчеркнуть свой статус перед окружающими, тогда стоит купить Айфон 10. Тем более, на них сейчас солидные скидки во многих интернет-магазинах. К примеру, как на этом белорусском сайте.
 
Последнее редактирование:

Maestro

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
62
Samsung S9 ничем не уступает десятому Айфону. Так зачем переплачивать деньги, только за то что на смартфоне будет нарисовано надкусанное яблоко? Я не понимаю.
 

Neon

Пользователи
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
23
Не скажу что я специалист по телефонам, но насколько мне известно главное преимущество Айфонов перед Самсунгами в том что они работают не на андроиде. Потому что, через 1-2 года система андроид очень сильно начинает тормозить.
 

stars

Пользователи
Регистрация
6 Июл 2018
Сообщения
20
Ми 8 сайоми не хуже той же десятки айфона, только по цене значительно отличается. Айфон уже изжил себя.
 

shevchenko87

Пользователи
Регистрация
1 Авг 2017
Сообщения
42
Вы сравниваете два флагмана. Выбирайте любой и останетесь довольны. Оба этих смартфона с отличными характеристиками. Тут вопрос в том, какая платформа для вас более удобна. У меня Самсунг и я о своем выборе не жалею. Купила около полугода назад в Связном. Воспользовалась кэшбэком https://letyshops.com/shops/svyaznoy и через некоторое время мне вернулась часть потраченных средств, так что еще и сэкономила.
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Подожди что выпустит эпл через месяц.
 

Kerhora

Пользователи
Регистрация
12 Апр 2017
Сообщения
12
Все зависит от того, с чем вы до этого ходили. Если андроид - тогда только самсунг. Я вот с самого начала яблочный фанат, по этому хожу с 7 плюс (денег на 10 жаль, тем более что скоро выйдет новый аппарат с поддержкой двух сим карт)
 

Haras

Пользователи
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
17
Как по мне, то яблоки слишком уж переоценены. Кстати, я вам третьего подкину - посмотрите флагманы Сони, ну очень недурственные машинки
 

Top

Бизнесмены
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
1,796
Весь мир на айфонах, только деревня на андроиде сидит, когда создавал гугл свой андроид то нарушил 54 потента, то есть все украдено, операционка бесплатная, ставь хоть на мыльницу, китайцы фигачат миллиардами это УГ.
 

Инна Вепрева

Пользователи
Регистрация
27 Июн 2017
Сообщения
12
Мне кажется сейчас вообще все эти гаджеты, уж слишком загинают цену, и это не смотря на то что каждые пол года выходят все новые и новые модели. Не покупаю принципиально себе дорогой айфон, уж тем более 10-ку, за которую надо отдать целое состояние. Проще на ОЛКС подождать пока начнут выставлять б/у через пол года, тогда можно тот же крутой айфон купить в половину дешевле! У меня приложение на телефоне скачано тут чтоб можно было промониторить и проследить, какие телефоны выкидывают на продажу!
 

Shrewd

Пользователи
Регистрация
31 Июл 2018
Сообщения
30
Аппараты хорошие, не неоправданно дороги.
 

sivs

Пользователи
Регистрация
19 Янв 2017
Сообщения
45
Top, вообще не разделяю вашего настроя против андроида. Во-первых, далеко не все могут себе позволить купить айфон, а во-вторых, мне лично удобней работать с андроидом, чем с иос. И даже если бы у меня были лишние деньги, я бы не стал их отваливать за айфон, поверьте, не вижу в этом смысла, это всего лишь телефон, он не должен столько стоить. Читал на днях обзор мобильных телефонов, так китайские реплики айфонов и самсунга стоят на несколько порядков дешевле и отзывы о них неплохие при этом https://krasotka.life/tag/smartfon/
 
Сверху