мужская зимняя спецодежда

Fox

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
63
Здравствуйте! Подскажите, где можно заказать комплект качественной мужской зимней спецодежды в СПб? Хотим найти хорошую компанию, которая сама шьет и наносит нужный логотип на спецодежду, возможно впоследствии долгосрочное сотрудничество. Подскажите своих проверенных поставщиков, пожалуйста.
 

Foviqi

Пользователи
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
55
Поскольку качественная зимняя спецодежда для работы на улице стоит дорого, компания, где я работаю, тоже решила найти надежного поставщика. Куда не обращались, везде что-то не устраивает, поэтому решили сшить ее на заказ.
 

Hristian

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
57
Конечно, в наше время очень много различных предложений по продаже самой разнообразной спецодежды: от ветровки до зимних курток и комбинезонов. Ценовая политика тоже разная, можно выбрать на любой вкус и кошелек. Главное приобрести качественную и практичную спецодежду, что намного труднее.
 

Xasisy

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
55
Я считаю, что зимняя спецодежда должна быть особого покроя и выполняться из материала, который будет защищать не только от холода, снега, дождя и мороза, а еще и не сковывать движения работника. Поэтому советую вам искать крупного поставщика, который давно занимается изготовлением подобного рода одежды. Заказать или купить готовую мужскую зимнюю спецодежду можно, например, вот на этом сайте http://www.spetstek.ru/odegda-zimnia.html
 
Сверху