Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 4 из 4

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.05.2017
    Благодарностей
    0

мужская зимняя спецодежда

Здравствуйте! Подскажите, где можно заказать комплект качественной мужской зимней спецодежды в СПб? Хотим найти хорошую компанию, которая сама шьет и наносит нужный логотип на спецодежду, возможно впоследствии долгосрочное сотрудничество. Подскажите своих проверенных поставщиков, пожалуйста.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.05.2017
    Благодарностей
    0

Re: мужская зимняя спецодежда

Поскольку качественная зимняя спецодежда для работы на улице стоит дорого, компания, где я работаю, тоже решила найти надежного поставщика. Куда не обращались, везде что-то не устраивает, поэтому решили сшить ее на заказ.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.05.2017
    Благодарностей
    0

Конечно, в наше время очень много различных предложений по продаже самой разнообразной спецодежды: от ветровки до зимних курток и комбинезонов. Ценовая политика тоже разная, можно выбрать на любой вкус и кошелек. Главное приобрести качественную и практичную спецодежду, что намного труднее.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.06.2017
    Благодарностей
    0

Я считаю, что зимняя спецодежда должна быть особого покроя и выполняться из материала, который будет защищать не только от холода, снега, дождя и мороза, а еще и не сковывать движения работника. Поэтому советую вам искать крупного поставщика, который давно занимается изготовлением подобного рода одежды. Заказать или купить готовую мужскую зимнюю спецодежду можно, например, вот на этом сайте http://www.spetstek.ru/odegda-zimnia.html

Ваши права