Покупаем шмот бесплатно и зарабатываем на этом

WOODys

Пользователи
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
23
Легкий заработок на Gift картах
В прошлом месяце я заработал на этой теме чуть больше 37к.
Это чистыми! Уже с учётом ВСЕХ моих расходов и потерянных денег на продаже товара. Да да мы будем продавать товар(цифровой).
Вы спросите где мне брать товар или даже деньги на него но почитайте дальше
сейчас всё покажу и расскажу.
Тема белая, ну с серым оттенком, так как мы будем покупать гифт карты за гроши и покупать на них товар в магазинах типо валмарта, заландо и т.д
Первые деньги можно заработать уже к концу дня если будете делать всё грамотно и не спешить.
Для начала вам не помешает вооружиться впном ( на всякий )
Далее идём в любой барыжний интернет магаз и покупаем гифты
Вы спросите меня что такое гифты и зачем они вам нужны?
Всё просто, это подарочные карты с балансом 25-200+ долларов
Которые обычно дарят своим родственникам или друзьям, но по разным причинам их теряют, аккаунты взламывают,брутят форсят и т.д
На выходе мы имеем гифт карту с железным балансом, на которую можно делать покупки в магазине
Цены в основном на 30-40% меньше полной стоимости
Например гифт на 25 бачей будет стоить 500-700 рублей.
Я покупал в этом http://m-gift.twopay.ru/ обоссаном магазине но вы можете покупать где угодно их в интернете много!

Активация гифта
После того как вы намутили себе гифт карту всё очень просто и не будет вызывать никаких сложностей ( если вы делали всё правильно )
Переходим на сайт гифт карты которую вы купили
я буду показывать на примере сайта Walmart.com

Логинимся/регаемся на сайте
Далее переходим в раздел Gift Cards

Далее Check Card Balance и вбиваем данные карты (без пробелов)

Проверяем баланс на карте и мы плавно переходим к следующей фазе
Покупка и продажа
Мы будем покупать тот товар который всегда можно легко продать, желательно с EMAIL DELIVERY дабы не ждать доставку.
Я выбрал Xbox Digital Gift Card на 25$ ( вы можете выбрать любой цф товар, который вы сможете спокойно продать )


Добавляем в корзину
Оплачиваем гифтом

После получения товара, вам остается его продать на разных площадках : Olx/Avito/паблики/ebay(мой любимый)

Поверьте, если поставить цену ниже чем у конкурентов ( 100-200 рублей )
Покупателя точно найдёте
Профит
1 карта стоит 650р
покупаем и продаём товар за 1300/1400

1400-650=750 рублей ( прибыль с одной продажи )
За месяц лениво сделав 50 продаж можно поднять 37к-60к
 

WOODys

Пользователи
Регистрация
8 Авг 2017
Сообщения
23
все еще актуально
 

Poznavatel

Пользователи
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
32
Прикольная схема) С одним "Но". Подбор товара должен быть с учетом его оптовой стоимости. Поясняю - получили вы скидку 15% на товар. Купили. Выставили на продажу. покупателей нет. Почему? Выясняется, что в другом магазине, который оптом закупает этот товар, цены существенно ниже. Так что мониторьте и сами магазины и товары. Вижу только это слабое место в схеме.
 
Сверху