Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 4 из 4

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.06.2017
    Благодарностей
    0

нужен совет по СИЗ

Всем привет! Подскажите, будьте добры, где в Москве можно купить для рабочих современные и ноские средства индивидуальной защиты для проведения разного рода работ на промышленном объекте по демократичной цене?

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.05.2017
    Благодарностей
    0

Re: нужен совет по СИЗ

Смотря какие средства защиты вам нужны. Например, в больших строительных магазинах есть и перчатки, очки, респираторы и так далее, вполне нормального качества. У них и оптом можно покупать, я всегда так поступаю.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.05.2017
    Благодарностей
    0

Не всегда в строительных супермаркетах можно найти средства индивидуальной защиты надлежащего качества и в нужной комплектации. Поищите интернет-магазин, торгующий таким товаром, у них выбор больше будет, можно найти то, что нужно именно вам.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.05.2017
    Благодарностей
    0

На мой взгляд, самую лучшую цену на СИЗ можно найти только в крупном специализированном интернет-магазине. Думаю, что для вас очень важным фактором будет не только низкая цена на средства защиты, но и хорошее качество товара с соответственным сертификатом. Посмотрите ассортимент и цены вот на этом сайте, например http://komplekt-siz.ru/internet-magazin

Ваши права