нужен совет по СИЗ

Xasisy

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
55
Всем привет! Подскажите, будьте добры, где в Москве можно купить для рабочих современные и ноские средства индивидуальной защиты для проведения разного рода работ на промышленном объекте по демократичной цене?
 

Fox

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
63
Смотря какие средства защиты вам нужны. Например, в больших строительных магазинах есть и перчатки, очки, респираторы и так далее, вполне нормального качества. У них и оптом можно покупать, я всегда так поступаю.
 

Hristian

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
57
Не всегда в строительных супермаркетах можно найти средства индивидуальной защиты надлежащего качества и в нужной комплектации. Поищите интернет-магазин, торгующий таким товаром, у них выбор больше будет, можно найти то, что нужно именно вам.
 

Foviqi

Пользователи
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
55
На мой взгляд, самую лучшую цену на СИЗ можно найти только в крупном специализированном интернет-магазине. Думаю, что для вас очень важным фактором будет не только низкая цена на средства защиты, но и хорошее качество товара с соответственным сертификатом. Посмотрите ассортимент и цены вот на этом сайте, например http://komplekt-siz.ru/internet-magazin
 
Сверху