Что подарить девушке на двадцатипятилетие?

Dengurrov

Пользователи
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
53
Я живу в Москве, моя девушка - в Санкт-Петербурге. Через неделю ей исполняется 25 лет. Она знает, что я приеду, но какой подарок подарю - нет. Честно, я в растерянности. Посоветуйте, что можно ей подарить?
 

Ebixur

Пользователи
Регистрация
24 Фев 2017
Сообщения
42
Подарите ей большого плюшевого медведя и длинную розу в ее рост. Я как-то видел парня, который нес такую длинную розу (в длину она примерно от 100 до 200 см). Мне кажется, ей понравится такой подарок.
 

Trebuhov

Пользователи
Регистрация
6 Мар 2017
Сообщения
50
Я считаю, что девушка в 25 лет не оценит такой подарок. И вообще, я за практичность. Лучше всего подарить конверт с деньгами и красивый букет ее любимых цветов. Если не хотите дарить деньги, спросите, что конкретно Ваша девушка хочет себе на день рождения. В таком случае, это действительно будет очень достойный подарок. Что касается букета, то удобнее будет заказать доставку цветов в СПБ; посмотрите, например - https://newflora.ru/
 

Ukug

Пользователи
Регистрация
20 Фев 2017
Сообщения
60
Не знаю, насколько Ваша девушка любит оригинальные цветы, но моя, например, оценила синие розы, которые я ей подарил в день нашего первого свидания. Так что необязательно дарить стандартные цветы, можно как-то попробовать удивить вторую половинку! :)
 

vendylove Маркова

Пользователи
Регистрация
10 Апр 2017
Сообщения
44
А я бы отталкивалась от увлечений девушки. Хотя как в посте выше писали это действительно может быть красивый аксессуар и цветы,духи по моему ресковано дарить, можно не угадать аромат
 
Сверху