Проблемы с Алкоголем!

Пакет

Пользователи
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
14
Всем привет. У меня проблема. Мы сами из Москвы. И у меня отец начал уходить в запои. Подскажите может кто стыкался, что делать?
 

sofalink

Пользователи
Регистрация
10 Июн 2017
Сообщения
9
Я даже не знаю. Попробуйте с ним просто поговорить. Может поможет.
 

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Разговоры не помогут, мы так с отцом 20 лет "разговаривали". Тут нужно или в частную клинику обращаться, что б сразу забирали его из дома, или как-то обманным путем затащить в наркологию (предварительно договорившись). Алкоголики не признают что у них есть проблема.
 

Handicapper

Любители
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
115
Если честно, мне уже становится тревожно за наш народ. Я все чаще и чаще слышу, в последнее время, что кто-то ушел в запой, начал много пить и без остановки и т.д. и т.п. Нужно что то с этим делать на более глобальном уровне, а то все страдают, кроме производителей алкоголя конечно. Они в хорошем плюсе, чтобы ни было. А Вам хочу сказать, что Вам следует ложить в специальный медицинский центр, который как раз специализируется на выводе из запоя в стационаре. Вот http://www.narcology.me/lechenie-alkogolizma/vyvod-iz-zapoya один из таких медицинских центров.
 

Retuz

Пользователи
Регистрация
23 Апр 2017
Сообщения
15
Мы недавно тоже искали, где можно сделать кодирование от алкоголя
 
Последнее редактирование:

Maestro

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
62
кодировать нужно,а что же еще? по другому никак.
 

Romanova88

Пользователи
Регистрация
9 Авг 2017
Сообщения
23
У меня друг из Калининграда пил до последнего. Потом как то его жена забеременела и надо было что то решать. Один из знакомых посоветовал АА(анонимные алкоголики). и реально помогло, парень поменялся кардинально. Теперь не пьёт вообще, но есть как не в себя
 

hannaholub

Любители
Регистрация
30 Мар 2017
Сообщения
129
Всем привет. У меня проблема. Мы сами из Москвы. И у меня отец начал уходить в запои. Подскажите может кто стыкался, что делать?
Попробуйте гипноз. Как по мне , все эти кодировки ничего не даёт. У меня тётя 15 лет пила. И кодировалась, и к священнику ездила, ничего не помогало. Месяц, максимум два и обратно срывалась. Вот она уже полгода не пьет благодаря гипнозу. Откровенно говоря, не верил, что это может помочь, но держится, и Слава Богу. Почитайте, - http://pup.by/article/436 . Вдруг и вам пригодиться. Убедите отца попробовать.
 

Елена Светлая

Пользователи
Регистрация
27 Сен 2017
Сообщения
18
Может быть стоит сходить к психологу. Он найдет причину, почему человек пьет, и поможет ее устранить.
 

Klasterri

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
23
Всем привет. У меня проблема. Мы сами из Москвы. И у меня отец начал уходить в запои. Подскажите может кто стыкался, что делать?
Значит, в этой ситуации, все кому этот человек ещё дорог, должны попытаться протянуть руку помощи. Для начала необходимо разобраться в причине пьянства и не стоит всё списывать на безволие и слабохарактерность, корни алкоголизма находятся гораздо глубже. А вот если удастся установить истинный мотив, то шансы вернуть человека к нормальной жизни, становятся выше в несколько раз. Плюс ко всему, не нужно забывать о медицинской помощи, например, здесь http://mcnl.ru/. Иногда это единственный выход.
 

Romanov

Пользователи
Регистрация
7 Дек 2016
Сообщения
7
отведите в клуб анонимных алкоголиков, может там мозги вправят и бросит пить.
 

dizell

Пользователи
Регистрация
7 Сен 2017
Сообщения
15
Нужно обращаться в клинику и проходить лечение, возможно у него уже развился алкоголизм.
 

Angelya

Новички
Регистрация
20 Ноя 2017
Сообщения
2
Я думаю, что без желания "пациента" вряд ли получится что-то сделать. Надо, чтобы он осознал, что у него есть проблемы с алкоголем.
 
Сверху