Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 4 из 4

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    14.05.2017
    Благодарностей
    0

торговля цветами

Всем привет! Хочу открыть цветочный бизнес, пару магазинов в Казани. Начитался, что это хорошая ниша для заработка. В последствии можно сделать также и интернет-магазин с бесплатной доставкой по городу. Как считаете, на что нужно обратить внимание на первых порах? Буду благодарен за ваши советы!

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.05.2017
    Благодарностей
    0

Re: торговля цветами

Торговля цветами всегда была прибыльной, особенно в праздники, но если грамотно все сделать. Нужно выбрать проходное место, сделать яркий и красивый магазин, поработать над ассортиментом. Также лучше открыться перед каким-нибудь праздником.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.06.2017
    Благодарностей
    0

Сначала вам стоит подумать над правильным хранением цветов, от этого будет на прямую зависеть прибыть. Вы должны учесть, что для цветов нужна влажность примерно 65-80% , соответственно, подумайте, как будете увлажнять воздух в помещении, где будут они храниться.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    09.05.2017
    Благодарностей
    0

Конечно, в этом бизнесе очень важно следить за правильным хранением свежесрезанных цветов. Если вы будете соблюдать соответствующую влажность и температуру помещения, цветы простоят не меньше одной недели. Соответственно, вам надо подумать над приобретением оборудования для хранения и специальные витрины. Думаю, вам стоит купить холодильные камеры для цветов, наподобие этой https://frizholod.ru/p25481861-holod...mera-dlya.html Но учтите, что для витрины температура подойдет от +4 С до +12 С, а для хранение нужен температурный режим от +6 С до +8 С.

Ваши права