Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 5 из 5

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    21.06.2017
    Благодарностей
    0

Интернет в Казахстане

Купили квартиру в Астане в новом доме и хотим провести интернет, но не знаем, какой лучше выбирать. Может, кто-то подскажет хорошего провайдера в Казахстане? А то, я работаю онлайн, нужна стабильная связь.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    08.05.2017
    Благодарностей
    0

Re: Интернет в Казахстане

Автор, Вы можете поспрашивать у соседей, каким провайдером они пользуются и сделайте выводы. Вы уже завели слаботочку в квартиру? Интернет будете раздавать при помощи вай-фая или по коаксиальному кабелю? Если по кабелю, то сигнал будет лучше. Как вариант, можете посмотреть на этом сайте все тарифы Билайн, может, выберете для себя подходящий.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    10.05.2017
    Благодарностей
    0

Я пользуюсь услугами Астел. Неплохой оператор, но мне не очень нравятся его тарифы, как по мне, то дороговато. Кстати, в новом доме много бетона, поэтому роутер может плохо раздавать сигнал, продумайте сразу, где его поставите.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    11.05.2017
    Благодарностей
    0

КОМТЕЛ и Дукат мне нравятся, очень хорошая связь, без обрывов и уровень сигнала всегда высокий, я тоже роутером раздаю на компьютер, телефоны и планшет. Вы смотрите, чтобы был тестовый период, тогда и решите.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    27.06.2017
    Благодарностей
    0

Я бы вам посоветовала посмотреть на ОЛКС карточки телефонные, там предлагают разные условия разные операторы, таким образом можно подобрать себе заблаговременно то что устраивает и по связи и по интернету и по деньгам! Мы когда путешествовали по Алмате, то через скаченное приложение на ОЛКС так и нашли нужного оператора!

Ваши права