Кредитная карта

Maestro

Пользователи
Регистрация
20 Апр 2017
Сообщения
62
Привет всем! Подскажите, кредитную карточку какого украинского банка будет лучше открыть себя? Какой банк предоставляет лучшие возможности своему клиенту?
 

Андре

Пользователи
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
43
Мне кажется, что лучше будет сделать карточку Приватбанка. У него самая большая сеть банкоматов по всей Украине и это реально очень удобно. Можно будет снять деньги в любой момент.
 

Fedos

Пользователи
Регистрация
19 Апр 2017
Сообщения
50
Если говорить про кредитный лимит карты, то наиболее выгодный в этом плане Банк Кредит Днепр. Его кредитки имеют максимальный лимит до 200 тысяч гривен.
 

Neon

Пользователи
Регистрация
9 Ноя 2017
Сообщения
23
В интернете есть специальные сервисы, которые позволяют сравнивать кредитные карты ведущих банков Украины. Вот, например, гляньте здесь. Там собраны кредитки 27 главных украинских банков. Есть информация о кредитных лимитах, льготном периоде и стоимости обслуживания карты. Это позволяет легко сравнить карты разных банков и выбрать лучшую.
 

Муратов

Пользователи
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
43
Мне кажется, что лучше будет сделать карточку Приватбанка. У него самая большая сеть банкоматов по всей Украине и это реально очень удобно. Можно будет снять деньги в любой момент.
Ну да, этот тоже неплохой.
 

LediN

Пользователи
Регистрация
23 Авг 2017
Сообщения
25
В першу чергу все залежить від необхідної вам суми кредиту. Ось за допомогою цього сайту можливо ознайомитися з топ кредитів онлайн https://myzaym.com/uk-ua/ наших українських банків та підібрати для себе найвигідніший варіант, я особисто користуюсь кредитною карткою Card Blanche White від Ідея Банк.
 

марьяна1

Пользователи
Регистрация
19 Сен 2018
Сообщения
6
Хочу оформить в Тинькофф банке рефинансирование ипотеки в 2018 году. Для оформления частным лицам необходимы— паспорт, справка о доходах 2-НДФЛ или по форме Тинькофф, правоустанавливающие документы на жилье и кредитный договор.Банк не берет комиссию с заемщика за перевод ипотечного кредита из старого банка в новый. Увеличивают сумму кредита, если необходимы дополнительные денежные средства
 
Сверху