Запись коучинга M.Maers. Пакет "Теория". Скачать

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Запись коучинга M.Maers. Пакет "Теория".



Коучинг актуален для новичков. Кто хочет писать электронную музыку и создавать качественные треки с последующим выпуском на лейбле. В коучинге Вы детально узнаете об обработке инструментов и вокала, о пременении различных техник в аранжировке и сведении.

Узнаете более подробно о технике многоступенчатого лееринга drum-секции, инстументов и баса, а так же будет рассказанно для чего это нужно. Также, Вы узнаете подробно с чего начинается написание трека, как правильно организовать процесс и подготовить рабочее пространство для дальнейшей работы и создания трека. Много внимания будет уделено созданию плотной и качественной ритмической основы трека (бочка, бас, перкуссия).

Детально будет рассмотренно создание и применение эффектов, их обработка и использование эффектов в вашей аранжировке. В заключении Вы узнаете как делается профессиональный мастеринг проекта с помощью плагинов Waves в Logic Pro X. Запись коучинга пакета "Теория" включает в себя 9 уроков, общей продолжительностью 12 часов...





Подробнее »

Скачать »
 
Сверху