Black Pearl - black-pearl.pro

Monitor Hyip

Бизнесмены
Регистрация
27 Мар 2015
Сообщения
5,205

Я не админ данного проекта, тема создана с целью ознакомления!













Старт проекта: 13.06.2017 (14:00)








Black-pearl.pro - это инвестиционный проект, который активно занимается инвестициями с начала 2017 года и имеет успех на рынке микрофинансирования.




C марта этого года, Black-pearl.pro предоставляет свой высокодоходный инвестиционный план онлайн - пользователям. Ещё в недалёком прошлом только корпоративные клиенты с большими активами имели возможность получать сверхприбыли, но теперь и у каждого частного инвестора получились равные шансы на получение стабильной прибыли при работе с проектом.




Благодаря развитию информационных технологий каждый частный инвестор может эффективно и безопасно разместить свои средства в проекте Black-pearl.pro Микрофинансирование - одна из самых быстрорастущих сфер инвестирования. Мы же позволяем каждому воспользоваться этой возможностью уже сегодня. Если Вы в поиске стабильного и долгосрочного проекта, где Вы сможете иметь стабильный доход, то наш проект именно то, что Вам нужно!




Мы предлагаем Вам лучший сервис, который позволит Вам иметь долгосрочный доход. Мы потратили много времени на изучение инвестиционного рынка, чтобы предложить условия сотрудничества, которые выгодно отличаются и являются наиболее привлекательными. Наша команда состоит из профессионалов, чьи навыки были сформированы после долгих лет изучения микрофинансового анализа и практического применения знаний на валютном рынке. В 2017 году мы сформировали предложение для наших постоянных клиентов и новых партнёров.




Выбирать из тысяч акций и сотен инвестиционных фондов трудно и рискованно.




У нас есть предложение, которое сделает Ваш инвестиционный выбор простым, а самое главное - БЕЗОПАСНЫМ и ВЫГОДНЫМ!




По итогу, все довольны. Благодаря инвестициям в проект - мы расширяем свое влияние на рынке микрокредитования, а инвесторы зарабатывают хорошие проценты.
Мы сосредоточены на долгосрочное развитие и наша стратегия постоянно совершенствуется. Мы приглашаем каждого из Вас контролировать нашу деятельность в качестве нашего инвестора. Присоединяйтесь!










Инвестиционные планы: 35% за 72 часа.
Начисление каждый час, депозит включен
Минимальный вклад: 50 руб
Максимальный вклад: 500000 руб


_________________________________


Реф-программа: 8-3-1%
Оплата: Payeer, Qiwi, YandexMoney
Выплаты: ручные, Payeer-инстант
SSL-сертификат: да















Вклад:




Дата операции: 11 Июн 2017 15:41
ID операции: 363678381
Тип операции: перевод
Магазин: black-pearl.pro
Статус: выполнен
Сумма списания: 2 000.00 p
Сумма получения: 2 000.00 p










 
Сверху