Книга "Болят ноги. Что делать? (путеводитель для больного)" Скачать

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Уважаемые партнеры! Предлагаю для продвижения книгу, посвященную болезням сосудов. Книга рассчитана на широкий круг читателей. Для рекламы книги используйте эту информацию.
...............................................................
Проблемы с ногами? Представляем вашему вниманию
книгу практического врача, сосудистого хирурга с более чем 30-летним стажем работы в Республиканском центре хирургии сосудов.
В книге простым и понятным языком описываются самые распространенные заболевания сосудов, как они проявляются; что надо делать в различных ситуациях; какие обследования нужно пройти для установления точного диагноза; насколько экстренно больному нужна помощь; как помочь ему уберечь жизнь и здоровье; какие методы лечения можно использовать самостоятельно, если нет возможности попасть к специалисту; как надо себя вести после операций на сосудах; какой диеты и режима нужно придерживаться; какие сосудистые осложнения дает диабет и как с этим бороться; а также приводятся проверенные средства народной медицины и множество советов из обширной практики.
Книга рассчитана на широкий круг читателей с различным уровнем образования, поэтому в ней почти нет профессиональных терминов.
Цель книги - разъяснить важность болезней сосудов и помочь читателю выбрать правильную тактику обследования и поведения, сохранить свое здоровье и здоровье своих близких, избежать инвалидности и тяжелых осложнений, а также сэкономить время и деньги, проходя только необходимые обследования и консультации.





Подробнее »

Скачать »
 
Сверху