ЗОЛОТАЯ коллекция ссылок для интернет-бизнесмена. Тариф ПРОФИ Скачать

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
ЗОЛОТАЯ коллекция ссылок для интернет-бизнесмена. Тариф ПРОФИ


Что вы получите, став владельцем нового реселл-комплекта:


Вы получите в управление готовый интернет-бизнес, который показал высокую конверсию и на холодной аудитории принес более 18000 рублей с 1000 подписчиков. Но это еще не всё!

Пиар бизнеса
Вы получаете продукт, который интересен тем, кто занимается интернет-бизнесом, а значит, вы можете рекомендовать новым подписчикам свои или партнерские продукты.

Четкая стратегия развития
Стратегия уже проработана специалистом в интернет-маркетинге и показала свою работоспособность в условиях жесткой конкуренции.

Креативный дизайн
Все материалы комплекта созданы талантливым дизайнером с учетом тенденций развития рынка электронной коммерции, что выделит ваш бизнес среди конкурентов.

Воронка продаж
Комплект включает в себя все необходимые страницы и серию писем для организации воронки продаж, которая конвертирует посетителя в подписчика и клиента.

Идентификация
Вы даете подписчикам четкое понимание того, почемы вы рекомендуете продукты другого автора, тем самым повышая доверие. Весь email-маркетинг происходит от вашего имени.

Видео-инструкции
Вы легко настроите и запустите бизнес по подробным пошаговым инструкциям. Даже если вы новичок, то это не проблема и не повод отказываться от такого бизнеса.





Подробнее »

Скачать »
 
Сверху