"Аутсорсинг для интернет-бизнесменов. Как найти исполнителей для сложной работы?" Скачать

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Если вы хоть раз думали: "проще сделать все самому, чем объяснять это кому-то другому" - или если вы уже пробовали давать работу исполнителям и были разочарованы результатом, тогда у меня есть для вас интересная новость - скорее всего, вы все сделали неправильно!
Вот лишь некоторые из рассмотренных вопросов в книге "Аутсорсинг для интернет-бизнесменов. Как найти исполнителей для сложной работы?":
● Как сделать что-то с помощью аутсорсинга, от начала до конца. Я проведу вас по всем этапам и покажу, как все сделать правильно;
● Как определить, какие дела можно передать на аутсорсинг, а каие сделать самому. На аутсорсинг можно передать большинство дел, но кое-что нужно ВСЕГДА делать самому!
● Где найти фрилансеров для выполнения любой задачи. Их очень легко найти, и я покажу, где именно;
● Как для каждой работы найти идеального исполнителя. Если вы хотите нанимать ТОЛЬКО самых лучших исполнителей, я покажу, как это делать;
● Как получать именно те результаты, которые вам нужны. Подсказка: Это больше касается вас, а не фрилансера;
● БОЛЬШИЕ ошибки, которые допускает большинство людей - и как их избежать.
... и многое, многое другое.





Подробнее »

Скачать »
 
Сверху