Электронная книга "ВЭД менеджер от А до Я" премиум Скачать

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Элитная и высокооплачиваемая должность с самого начала Вашей трудовой деятельности. Успешный и быстрый карьерный рост. Зарубежные командировки. И как вершина - свой малый бизнес в качестве эксклюзивного территориального агента от известных Европейских и мировых брэндов в мире продовольственных и непродовольственных товаров, а также членство в Международном Клубе ВЭД менеджеров "N&F International".
И все это уже сегодня доступно молодым и амбициозным специалистам с высшим образованием, выбравших для себя профессию ВЭД менеджера. ВЭД менеджер – это специалист по внешнеэкономической деятельности в оптовой или розничной компании, занимающейся и решающей широкий спектр вопросов экспорта/импорта в сфере внешней торговли как продовольственных, так и непродовольственных товаров.
Предлагаемая Вашему вниманию книга "ВЭД менеджер от "А" до Я" является методическим пособием для пошагового освоения профессии ВЭД менеджера.
В книге рассматриваются вопросы, связанные с торговой деятельностью на мировых рынках, с которыми сталкивается малый и средний бизнес при закупках импортной продукции, а также при экспорте Российских товаров за границу.
О всех правилах, стандартах, тонкостях, психологических аспектах, технологиях и, конечно, о "секретах" профессии ВЭД менеджера вы узнаете в полном объёме. По-русски говоря, от "А" до "Я". Отсюда и название.
Немного об авторе. Книга написана профессиональным ВЭД менеджером с более, чем 20-ти летним стажем работы в Германии по поставкам в Россию широкого спектра (более 20000 наименований) продуктов и не продуктов из стран ЕС (Германия, Голландия, Чехия, Франция и т.п.), а также стран Юго-Восточной Азии (Китай, Пакистан, Индия, Индонезия, Вьетнам, Гонг-Конг и т.п.).
Книга предназначена как для начинающих, так и для практикующих опытных ВЭД менеджеров.
Внимание! Первым 100 покупателям - скидка 50%!!!





Подробнее »

Скачать »
 
Сверху