Компонент оформления заказа на одной странице для Virtuemart 2 и 3 Скачать

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Уважаемый посетитель моего сайта. Если ты попал на эту страницу, значит тебе известно, что такое Virtuemart и для чего он нужен. Но для того, чтобы сделать его еще лучше и выгодней для тебя, я хочу порекомендовать приобрести компонент оформления заказа на одной странице от компании Rupostel. Может возникнуть резонный вопрос: "Чем лично мне может быть полезен данный компонент?" Отвечу по пунктам:

1) Этот компонент из разряда must have.То есть, его должен иметь каждый интернет магазин на Virtuemart. Объясню почему. Во-первых, это расширение поможет вашим покупателям не запутаться в процессе оформления заказа, так как он преобразует сложную, не продуманную, многостраницную стандартную форму регистрации и оформления заказа от создателей Virtuemart, в удобную, компактную, одностраничную форму на основе шаблонов данного компонента, где запутаться практически не возможно. Если ты не хочешь терять своих потенциальных клиентов - ТЫ ПРОСТО ОБЯЗАН приобрести и установить этот компонент на своем ИМ.
2) Использование большого количества разнообразных шаблонов с разнообразными вариантами дизайна помогут найти и подобрать наиболее подходящий для вашего сайта дизайн шаблона. Если по каким то причинам шаблон не подходит (в основном это может случиться из-за разных цветовых сочетаний вашего сайта и шаблона), то на помощь приходит встроенный редактор цвета для шаблонов OnePage CheckOut,
при помощи которого, всего за несколько движений и кликов мышки, ты сможешь изменить цвет всех элементов шаблона и получить желаемый результат для твоего сайта. В редакторе моментально отображаются все изменения и тебе остается только сохранить свой шаблон под новым именем.
3) Встроенный функционал компонента поможет настроить отображение только того вида оплаты, который привязан к определенному виду доставки. Например, если выбран способ доставки Почтой России, то например будет отображаться и выводиться пользователю способ оплаты только наложенным платежом. Это как пример. Все связи вы создаете сами в административной части компонента.
4) И еще много и много дополнительных функций...





Подробнее »

Скачать »
 
Сверху