Прорывные технологии в недвижимости Скачать

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Хотите продавать недвижимость не вставая с дивана и зарабатывать от 50 000 рублей в месяц? Предлагаем вам разделить наш грандиозных успех в скоростных продажах недвижимости по всей России!

Слышали ли вы о Брокерском Доме Vanko™ Real Estate Org., который ведёт деятельность в этой сфере с 2010 года?

В начале 2016 года вышла книга его руководителя, которая уже стала настоящим бестселлером в интернет-магазине Озон и сети книжных магазинов "Читай город".

Все инструменты, которые понадобятся для Вашей ПЕРВОЙ, продажи в сфере недвижимости, собраны в одной книге!

Эта книга - инструкция, созданная по принципу “бери и делай“ - поможет Вам в осуществлении мечты. Вы продадите квартиру уже в течение следующих 30 дней! И поймёте, что это действительно просто! Приготовьтесь, то, что Вы узнаете со страниц книги, поможет Вам сделать недвижимость той самой нишей, в которой можно развиваться практически бесконечно!

В книге есть “волшебные“ диалоги - специальные скрипты, с помощью которых специалисты нашего Брокерского Дома выводят на сделки самых капризных клиентов!

В основе книги - практический курс по созданию собственного агентства недвижимости, который прошли более 500 человек с 2012 года.

10 бонусов: чек-листы, шаблоны рекламы, скрипты разговоров по телефону (им не может "сопротивляться" ни один клиент), мастер-классы, стратегии продаж и другие практические материалы.

МЫ ИЩЕМ ТАЛАНТЫ! Поэтому предоставляем ВОЗМОЖНОСТЬ стажировки в Сочи в Брокерском Доме Vanko™ Real Estate Org. Проживание за счёт компании (1 месяц). Это предложение для тех, кто в течение 40 дней осуществит 5 сделок по книге, начиная с момента покупки!

Итак, если вы хотите бизнес без вложений, или давно мечтали работать на себя, а не кормить чужого дядю, или не можете по разным причинам продать свою квартиру - эта книга ДЛЯ ВАС!

Добро пожаловать в мир недвижимости!





Подробнее »

Скачать »
 
Сверху