Большой Обман "завоевания" Космоса Скачать

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
Были ли американцы на Плутоне - вот в чем вопрос!
А на Луне были? Ведь тоже вопрос!

Участники этой научной дискуссии, состоявшейся в стенах Российского Нового Университета, задают себе и Зрителям необычные, и, в какой-то степени, опасные для здоровья вопросы: а мог ли вообще космический корабль с Земли приблизиться к Плутону? Вернее так: мог ли он выйти в заданную точку с такой точностью при современном уровне науки и техники?

Посмотрите этот разрушительный для мозга и устоявшихся мнений фильм, составьте своё собственное представление о глобальной и старой как мир проблеме Большого Обмана, и потом мы с удовольствием готовы послушать-почитать-поспорить, и призываем Вас <a href=" http://tainam.net/kontaktyi/ " target="_blank">писать письма</a>, комменты и посты на нашем <a href=" http://tainam.net/forums/ " target="_blank">Форуме</a>.

На нашем канале <a href=" http://tainam.net/">ТАЙНАМ НЕТ</a> легко можно обнаружить и остальные фрагменты этого материала, который стал естественным продолжением нашей ставшей уже легендарной работы <a href=" http://tainam.net/bolshoy-obman-operatsii-apollon/">Большой обман операции «Аполлон»</a>





Подробнее »

Скачать »
 
Сверху