29 видео мастер-классов по рукоделию! Скачать

Void

Виртуозы
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
528,854
29 видео мастер-классов по рукоделию!





Описание:

Очень востребовано у женской аудитории во всех регионах! У вас есть возможность зарабатывать не только хорошие деньги на наших мастер-классах, но и получать благодарность за наши программы! Ваши отчисления - 50% (616 руб)
Если вам нужна помощь в создании промо - баннеры нужного размера или тексты, обращайтесь, поможем быстро и с удовольствием! Систематические акции для ваших клиентов!
Рукоделие - самое популярное хобби для женщин во всем мире. В настоящее время интерес к мастер-классам возрастает, но, не у всех есть возможность посещать живые мастер-классы, а видео записи интересных и полезных мк востребованы абсолютным большинством женщин. Возможность получать новые знания, навыки, идеи и создавать рукотворные шедевры не выходя из дома, радует любую женщину. Не надо тратить время и деньги, да еще и подстраиваться под чье-то расписание. К каждому мк рукодельницы получат всю необходимую информацию: список материалов и инструментов, выкройки (если необходимо), рекомендации и советы, при помощи которых они с удовольствием создадут потрясающие шедевры!
Получив целый комплект мастер-классов по очень выгодной цене женщины могут использовать их в любое время, в любой последовательности и любое кол-во раз.
Сделайте женщин счастливее - дайте им возможность заниматься творчеством с удовольствием!


Подробнее »

Скачать »
 
Сверху