шины отечественного производства

Hristian

Пользователи
Регистрация
9 Май 2017
Сообщения
57
Доброго времени суток всем! Хочу расширить ассортимент своего автомагазина и начать торговать шинами. Друзья посоветовали поискать отечественных поставщиков, но я сомневаюсь. Как вы относитесь к качеству шин наших заводов и какую марку предпочитаете?
 

Foviqi

Пользователи
Регистрация
11 Май 2017
Сообщения
55
За счет торговли шинами вы увеличите товарооборот своей торговой точки, особенно в период смены сезонов. Отечественные шины крупных заводов, по-моему, сейчас вполне хорошего качества стали делать...
 

Xasisy

Пользователи
Регистрация
9 Июн 2017
Сообщения
55
Как предприниматель, который торгует шинами не первый год, могу сказать, что в последнее время на отечественную резину существует не плохой спрос, при этом по цене она намного привлекательнее импортной. Так что смело расширяйте ассортимент резиной.
 

Fox

Пользователи
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
63
Недавно покупал себе резину на автомобиль, раньше всегда старался купить импортную, а сейчас по совету продавца приобрел отечественного производства. Сэкономил на покупке хорошую сумму денег. Продавец заверил, что качество летних шин не уступает европейскому и они хорошо продаются. Так что ищите хороших поставщиков и пробуйте продавать. Например, можете посмотреть каталог шин КАМА на данном сайте официального дистрибьютора https://www.td-kama.com/ru/tyre_catalog/
 

Калабатина

Пользователи
Регистрация
29 Июл 2017
Сообщения
40
шины отечественного производства уже давно составляют хорошую конкуренцию зарубежным аналогам, так что выбор правильный.
 
Сверху