Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию



Реклама у нас

Показано с 1 по 6 из 6

 

 

 

 

  1. #1
    Пользователь
    Аватар для Полина

    Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    21.02.2018
    Сообщений
    17
    Благодарностей
    0

    Обязателен ли договор?

    Наша компания расширилась за счет присоединения фирмы, занимающейся в том числе и переработкой нефтепродуктов, курирую процесс расширения я. Я с этим раньше не сталкивалась, вот разбираюсь. Мне подсказали, что такой объект относится к опасным, соответственно, необходимо заключать договор с аварийно-спасательной службой. Так ли это? Не будет ли это формальной тратой денег?

  2. #2
    Пользователь
    Аватар для Monica

    Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    04.07.2017
    Сообщений
    37
    Благодарностей
    0

    Re: Обязателен ли договор?

    Ну конечно, обязательно заключение таких договоров. В первую очередь вы должны обеспечить безопасность производства, тут даже думать нечего. Специалисты службы помогут вам избежать рисков, связанных с охраной труда. Если вы только начинаете работать в этой сфере, вам обязательно надо разобраться.

  3. #3
    Пользователь
    Аватар для Сабина

    Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.02.2017
    Сообщений
    75
    Благодарностей
    0

    Re: Обязателен ли договор?

    Я думаю, стоит еще организовать курсы по охране труда, причем для персонала всей компании, а не только присоединившейся фирмы. Безопасность превыше всего, 100%. Не забудьте заложить на это средства в бюджет.

  4. #4
    Новичок

    Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    08.08.2018
    Сообщений
    7
    Благодарностей
    0

    Re: Обязателен ли договор?

    Хороший совет

  5. #5
    Пользователь
    Аватар для Kolli_Molli

    Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    03.07.2017
    Сообщений
    44
    Благодарностей
    0

    Re: Обязателен ли договор?

    Согласно Статьи 10 Главы 2 Федерального Закона "О промышленной безопасности опасных производственных объектов", обязательным является и обучение персонала охране труда, и финансовое обеспечение этого процесса, и создание планов ликвидации возможных аварий, и внедрение системы оповещения и, конечно, заключение договоров с аварийно-спасательными формированиями. Обслуживанием опасных объектов занимается, например, эта*организация. В общем, уделите должное внимание охране труда и технике безопасности на опасном производстве, береженого Бог бережет.

  6. #6
    Пользователь

    Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    12.04.2017
    Сообщений
    16
    Благодарностей
    0

    Re: Обязателен ли договор?

    ....

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •