platnijopros.ru - заполняешь анкеты, получаешь деньги

m57

Любители
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
136


Платный опрос- После регистрации Вы будете регулярно получать на свой электронный адрес приглашения на онлайн опросы. За опрос в 15 минут обычно платят от 30 до 250 рублей!

Плюсы проекта:

- Опросы на самые разнообразные темы.
- Опросы рассчитаны на самых разных людей, от детей и подростков до людей преклонного возраста, имеющих различные социально-демографические параметры.
- Регистрация не просто БЕСПЛАТНАЯ - по окончании регистрации Вы получите на свой счет бонус в 10 рублей!

Обращаю внимание, после регистрации необходимо заполнить Профайл (несколько разделов, смотрите скрин ниже):



Почему некоторым участникам опросные анкеты приходят очень редко?
На мой взгляд, это происходит потому, что участник слишком коротко и не полно заполняет свой Профайл, или же не заполняет его совсем. Где-то на просторах сети встретил вот такую рекомендацию (цитирую):

Чтобы чаще получать оплачиваемые анкеты и проходить опрос до конца, не указывайте что вы работаете в следующих профессиях: в сфере рекламы, журналистики, средств массовой информации, производстве косметики и прочее.
При регистрации позиционируйте себя активным человеком - работающим жителем крупного города как минимум со средним достатком, активным покупателем всего и вся, пользователем всевозможных вещей - автомобиля или двух, всей бытовой техники, курильщиком, употребляющим элитный алкоголь.
Лучше объявить о наличии детей разного возраста - до 1 года, младший школьник, подросток.

- о наличии разных домашних животных.
- о наличии букета популярных заболеваний.

Обратите внимание! Если вы зарегистрируетесь как безработный житель дальнего села, ничего не имеющий и ничего не покупающий - это тоже ваше право. Но вероятнее всего опросов вам будет приходить меньше в разы.

***************************************
Имеется реф. программа, благодаря чему Вы сможете получать дополнительное вознаграждение приглашая в проект своих друзей, знакомых и т. д.
***************************************

Выплаты идут на Вебмани (обычно выплата занимает от 1 до 3 дней).

Парочка скринов моих выплат (один старый, другой самый свежий):





РЕГИСТРАЦИЯ:

 
Сверху