Вы можете сразу войти через соц. сети
Или же пройти простую регистрацию

Реклама у нас

Показано с 1 по 5 из 5

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    06.04.2017
    Благодарностей
    0

Аптечный бизнес

Всем привет. Мы с женой решили открыть аптеку в Москве, в которой помимо готовых лекарственных препаратов фармацевты будут изготавливать нужные мази, растворы и тд по рецепту. Уже нашли нужное помещение, постепенно закупаем оборудование. Но по СанПину требуется установка минимум двух специальных пластиковых моек. Подскажите, пожалуйста, где их можно заказать по индивидуальным размерам?

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    05.04.2017
    Благодарностей
    0

Re: Аптечный бизнес

Как выглядят то эти специальные мойки? Мы для стоматологии покупали их в обычном магазине сантехники, просто просили, чтобы окантовка была шире. А вот под заказ я вообще сомневаюсь, что их кто-то делает!

Любитель

Статус
    Онлайн
    Дата регистрации
    11.04.2017
    Благодарностей
    0

Для фармацевтических компаний мойки должны быть изготовлены из более толстого пластика, обычные судя не подойдут. Я так понял вам нужны вот такого типа пластиковые мойки, правильно http://www.svarplastik.ru/plastikovie-moiki.html ? Что касается размеров, я думаю за определенную плату вам их хоть 3 на 3 метра сделают, но на всякий случай уточните этот вопрос у консультантов сами.

Любитель

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    12.04.2017
    Благодарностей
    1

Вам же не обязательно покупать новые мойки, поищите объявления на специализированных досках. Либо можно дать объявление в бегущей строке, от этого тоже будет толк. Сейчас же многие частные аптеки закрываются, вполне возможно, что кто-то распродает оборудование.

Пользователь

Статус
    Оффлайн
    Дата регистрации
    13.08.2018
    Благодарностей
    0

Как по мне, то единичной аптеке очень сложно выжить, особенно во времена поглощений сетями. Желаю Вам успехов, но будьте готовы к трудностям.

Ваши права