Реклама магазина

Полина

Пользователи
Регистрация
21 Фев 2018
Сообщения
16
У меня в Киеве магазин товаров ручной работы. Ну, не магазин, скорее небольшая лавка. Появился собственный сайт с хенд-мейд товарами, некоторые продаю, но чаще обмениваюсь опытом с коллегами по творчеству, собственно для этого он был создан - собрать любительниц бисероплетения, вязания, и всевозможных других творческих направлений. Сайт не особо популярен, как его развить? Я в этом не особо сильна, даже сайт делала не я, но платить-то мне.
 

Криссссс

Пользователи
Регистрация
2 Июл 2017
Сообщения
49
Можно рекламировать интернет-магазин в вашей лавке. Наверняка там выставлено не все, и клиентам будет интересно ознакомиться со всем, что вы можете им предложить, сделанное своими руками. Вот за этим и предлагайте им отправиться на ваш сайт.
 

Сабина

Пользователи
Регистрация
6 Фев 2017
Сообщения
72
А насколько качественно выполнен ваш сайт? Оригинальны ли тексты и описания? Достаточно ли они объёмны? Соответствует ли сайт требованиям поисковых систем? Понятен ли адрес сайта? Удобна ли структура? Для ответов вам нужно обращаться к специалистам, которые помогут вам оптимизировать его работу.
 

Rolex

Пользователи
Регистрация
13 Июн 2017
Сообщения
80
Бизнес в интернете имеет свои особенности, которые отличают его от живого бизнеса. Ваш сайт должен быть достаточно раскручен, при поиске по запросам он должен выводиться одним из первых, тогда ваш магазин будет популярным. С этим вам может помочь, например, контекстная реклама в гугле, это предлагает, в частности, эта*студия. Это быстрый и эффективный способ привлечь посетителей, а значит потенциальных покупателей, на ваш сайт.
 

Павлуша

Пользователи
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
14
Автор, Вам явно нужно продвижение интернет магазина. Можете заняться самостоятельно этим вопросом, перелопатив массу информации в Интернете, а можете передать сайт на продвижение какой-то компании. Например, вот фирма, которая занимается продвижением интернет магазинов в Киеве https://site-pro.top/prodvizhenie-sajtov.html Посмотрите по ссылке, что входит в пакет, возможно, это поможет Вам определиться.
 
Сверху